XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018
Днепр
07.10.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Мар'янiвська Гора осiнь 2018
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 3. Новобранці чоловіки, 7. Новобранці жінки
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
+
Днепр
07.10.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Мар'янiвська Гора осiнь 2018
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 3. Новобранці чоловіки, 7. Новобранці жінки
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Новокшенов Максим | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 24:28 | |
2 | 2 | N/A | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 25:30 | 01:02 |
3 | 4 | Варфоломеев Илья | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 26:26 | 01:58 |
4 | 3 | Красных Руслан | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 26:46 | 02:18 |
5 | 5 | Проссер Эдвард | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 27:36 | 03:08 |
6 | 6 | Якушев Роман | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 27:37 | 03:09 |
7 | 7 | Олег Стельмашенко | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 27:44 | 03:16 |
8 | 8 | Филипенко Олексей | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 27:48 | 03:20 |
9 | 9 | Грядун Андрей | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 27:58 | 03:30 |
10 | 10 | Ткаля Дмитрий | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 28:08 | 03:40 |
11 | 11 | Киреенков Макс | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 28:57 | 04:29 |
12 | 12 | Шапка Володимир | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 28:59 | 04:31 |
13 | 13 | Сопильняк Максим | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 29:02 | 04:34 |
14 | 14 | Донец Дмитрий | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 30:29 | 06:01 |
15 | 16 | Шведай Данил | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 34:37 | 10:09 |
16 | 17 | Стельмашук Олег | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 34:38 | 10:10 |
17 | 18 | Шведай Евгений | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 34:46 | 10:18 |
18 | 19 | Тимченко Артем | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 35:28 | 11:00 |
19 | 15 | Каплин Михаил | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 36:23 | 11:55 |
20 | 1 | Байда Оксана | 7. Новобранці жінки | 2 | 23:59 | +круг |
21 | 2 | Горбатько Юлия | 7. Новобранці жінки | 2 | 25:49 | 01:50 |
22 | 20 | фэтбайк | 3. Новобранці чоловіки | 2 | 29:08 | 05:09 |
23 | 3 | Коваленко Анастасия | 7. Новобранці жінки | 2 | 30:10 | 06:11 |
24 | 4 | Кальван Маргарита | 7. Новобранці жінки | 2 | 31:36 | 07:37 |
25 | 5 | Лазаренко Дарья | 7. Новобранці жінки | 2 | 34:30 | 10:31 |
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Кашуба Павел | 1. Еліта | 7 | 1:26:03 | |
2 | 2 | Мартынюк Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 1:28:41 | 02:38 |
3 | 3 | Казаков Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 1:31:35 | 05:32 |
4 | 4 | Швец Михаил | 1. Еліта | 7 | 1:32:37 | 06:34 |
5 | 5 | Мирошниченко Виталий | 1. Еліта | 7 | 1:33:13 | 07:10 |
6 | 6 | Ткач Станислав | 1. Еліта | 7 | 1:35:47 | 09:44 |
7 | 7 | Тимченко Сергей | 1. Еліта | 7 | 1:36:00 | 09:57 |
8 | 8 | Козинец Евгений | 1. Еліта | 7 | 1:43:50 | 17:47 |
9 | 1 | Брюханов Олександр | 5. Ветерани 40+ | 6 | 1:10:00 | +круг |
10 | 2 | Мамекин Игорь | 5. Ветерани 40+ | 6 | 1:26:47 | 16:47 |
11 | 3 | Еренков Альберт | 5. Ветерани 40+ | 6 | 1:27:30 | 17:30 |
12 | 4 | Горынин Андрей | 5. Ветерани 40+ | 6 | 1:27:35 | 17:35 |
13 | 1 | Киценко Эдуард | 6. Ветерани 50+ | 6 | 1:27:37 | 17:37 |
14 | 9 | Мищенко Ростислав | 1. Еліта | 6 | 1:28:30 | 18:30 |
15 | 10 | Красных Максим | 1. Еліта | 6 | 1:29:26 | 19:26 |
16 | 11 | Козинец Георгий | 1. Еліта | 6 | 1:29:54 | 19:54 |
17 | 5 | Дьяченко Владислав | 5. Ветерани 40+ | 6 | 1:37:05 | 27:05 |
18 | 3 | Турбоевский Виталик | 6. Ветерани 50+ | 6 | 1:38:52 | 28:52 |
19 | 2 | Виндерских Евгений | 6. Ветерани 50+ | 6 | 1:40:44 | 30:44 |
20 | 4 | Периков-Кулик Николай | 6. Ветерани 50+ | 5 | 1:34:58 | +круг |
21 | 12 | Двинин Богдан | 1. Еліта | 4 | 1:11:53 | +круг |
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Коломиец Надежда | 4. Дiвчата | 5 | 52:56 | |
2 | 1 | Ким Олег | 2. Початківці | 5 | 1:07:11 | 14:15 |
3 | 2 | Алёшин Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 1:08:09 | 15:13 |
4 | 3 | Черный Владимир | 2. Початківці | 5 | 1:10:07 | 17:11 |
5 | 4 | Проша Дима | 2. Початківці | 5 | 1:13:41 | 20:45 |
6 | 5 | Кондрат Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 1:13:57 | 21:01 |
7 | 6 | Домашенко Роман | 2. Початківці | 5 | 1:14:31 | 21:35 |
8 | 7 | Байда Олег | 2. Початківці | 5 | 1:14:50 | 21:54 |
9 | 8 | Торгуд Денис | 2. Початківці | 5 | 1:18:06 | 25:10 |
10 | 9 | Николенко Кирилл | 2. Початківці | 5 | 1:18:32 | 25:36 |
11 | 10 | Кобицкий Константин | 2. Початківці | 5 | 1:19:10 | 26:14 |
12 | 11 | Vladimirov Oleg | 2. Початківці | 5 | 1:21:11 | 28:15 |
13 | 12 | Комбаров Станіслав | 2. Початківці | 4 | 1:00:47 | +круг |
14 | 13 | Курманов Сергей | 2. Початківці | 4 | 1:04:21 | 03:34 |
15 | 14 | Виктор Махницкий | 2. Початківці | 4 | 1:04:24 | 03:37 |
16 | 15 | Коваленко Егор | 2. Початківці | 4 | 1:07:28 | 06:41 |
17 | 16 | Лихачев Женя | 2. Початківці | 4 | 1:08:19 | 07:32 |
18 | 17 | Ярошенко Вячеслав | 2. Початківці | 4 | 1:08:28 | 07:41 |
19 | 18 | Русаков Егор | 2. Початківці | 4 | 1:12:43 | 11:56 |
20 | 19 | Ольховский Валерий | 2. Початківці | 4 | 1:16:30 | 15:43 |
21 | 20 | Мотузенко Женя | 2. Початківці | 4 | 1:20:19 | 19:32 |
22 | 21 | Коваленко Андрей | 2. Початківці | 4 | 1:23:34 | 22:47 |
23 | 22 | Ткач Денис | 2. Початківці | 4 | 1:27:56 | 27:09 |
24 | 24 | Данил Василенко | 2. Початківці | 4 | 1:30:03 | 29:16 |
25 | 23 | Синьков Жора | 2. Початківці | 4 | 1:30:19 | 29:32 |
26 | 25 | Филь Дмитрий | 2. Початківці | 4 | 1:32:50 | 32:03 |
27 | 2 | Литвищенко Алёна | 4. Дiвчата | 3 | 48:48 | +круг |
28 | 3 | Чередниченко Света | 4. Дiвчата | 3 | 55:16 | 06:28 |