XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2018
Днепр
07.10.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Мар'янiвська Гора осiнь 2018
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 3. Новобранці чоловіки, 7. Новобранці жінки
Круг: 1
Трасса: 3. Новобранці чоловіки, 7. Новобранці жінки
Круг: 2
Трасса: 3. Новобранці чоловіки, 7. Новобранці жінки
Круг: 3
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 1
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 2
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 3
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 4
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 5
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 6
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 7
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Круг: 1
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Круг: 2
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Круг: 3
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Круг: 4
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Круг: 5
+
Днепр
07.10.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Мар'янiвська Гора осiнь 2018
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 3. Новобранці чоловіки, 7. Новобранці жінки
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Новокшенов Максим | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 07:42 | 08:09 | 07:42 |
2 | 2 | N/A | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:14 | 08:30 | 08:14 |
3 | 6 | Якушев Роман | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:18 | 09:12 | 08:18 |
4 | 7 | Олег Стельмашенко | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:22 | 09:14 | 08:22 |
5 | 3 | Красных Руслан | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:25 | 08:55 | 08:25 |
6 | 4 | Варфоломеев Илья | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:28 | 08:48 | 08:28 |
7 | 11 | Киреенков Макс | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:35 | 09:39 | 08:35 |
8 | 9 | Грядун Андрей | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:37 | 09:19 | 08:37 |
9 | 8 | Филипенко Олексей | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:38 | 09:16 | 08:38 |
10 | 10 | Ткаля Дмитрий | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:40 | 09:22 | 08:40 |
11 | 15 | Каплин Михаил | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:57 | 12:07 | 08:57 |
12 | 5 | Проссер Эдвард | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:01 | 09:12 | 09:01 |
13 | 12 | Шапка Володимир | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:03 | 09:39 | 09:03 |
14 | 13 | Сопильняк Максим | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:05 | 09:40 | 09:05 |
15 | 14 | Донец Дмитрий | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:07 | 10:09 | 09:07 |
16 | 17 | Стельмашук Олег | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 10:09 | 11:32 | 10:09 |
17 | 19 | Тимченко Артем | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 10:39 | 11:49 | 10:39 |
18 | 16 | Шведай Данил | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 10:44 | 11:32 | 10:44 |
19 | 18 | Шведай Евгений | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 10:48 | 11:35 | 10:48 |
20 | 1 | Байда Оксана | 7. Новобранці жінки | 2 | 11:37 | 11:59 | 11:37 |
21 | 2 | Горбатько Юлия | 7. Новобранці жінки | 2 | 12:21 | 12:54 | 12:21 |
22 | 20 | фэтбайк | 3. Новобранці чоловіки | 2 | 12:55 | 14:34 | 12:55 |
23 | 4 | Кальван Маргарита | 7. Новобранці жінки | 2 | 14:51 | 15:48 | 14:51 |
24 | 3 | Коваленко Анастасия | 7. Новобранці жінки | 2 | 14:55 | 15:05 | 14:55 |
25 | 5 | Лазаренко Дарья | 7. Новобранці жінки | 2 | 16:35 | 17:15 | 16:35 |
Трасса: 3. Новобранці чоловіки, 7. Новобранці жінки
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 4 | Варфоломеев Илья | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:30 | 08:48 | 08:28 |
2 | 2 | N/A | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:31 | 08:30 | 08:14 |
3 | 1 | Новокшенов Максим | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:42 | 08:09 | 07:42 |
4 | 5 | Проссер Эдвард | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:04 | 09:12 | 09:01 |
5 | 3 | Красных Руслан | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:09 | 08:55 | 08:25 |
6 | 10 | Ткаля Дмитрий | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:29 | 09:22 | 08:40 |
7 | 8 | Филипенко Олексей | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:34 | 09:16 | 08:38 |
8 | 7 | Олег Стельмашенко | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:35 | 09:14 | 08:22 |
9 | 9 | Грядун Андрей | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:39 | 09:19 | 08:37 |
10 | 13 | Сопильняк Максим | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:40 | 09:40 | 09:05 |
11 | 6 | Якушев Роман | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:48 | 09:12 | 08:18 |
12 | 11 | Киреенков Макс | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:58 | 09:39 | 08:35 |
13 | 12 | Шапка Володимир | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 10:01 | 09:39 | 09:03 |
14 | 14 | Донец Дмитрий | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 10:23 | 10:09 | 09:07 |
15 | 18 | Шведай Евгений | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 12:03 | 11:35 | 10:48 |
16 | 19 | Тимченко Артем | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 12:03 | 11:49 | 10:39 |
17 | 16 | Шведай Данил | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 12:04 | 11:32 | 10:44 |
18 | 1 | Байда Оксана | 7. Новобранці жінки | 2 | 12:22 | 11:59 | 11:37 |
19 | 2 | Горбатько Юлия | 7. Новобранці жінки | 2 | 13:28 | 12:54 | 12:21 |
20 | 17 | Стельмашук Олег | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 13:38 | 11:32 | 10:09 |
21 | 15 | Каплин Михаил | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 15:09 | 12:07 | 08:57 |
22 | 3 | Коваленко Анастасия | 7. Новобранці жінки | 2 | 15:15 | 15:05 | 14:55 |
23 | 20 | фэтбайк | 3. Новобранці чоловіки | 2 | 16:13 | 14:34 | 12:55 |
24 | 4 | Кальван Маргарита | 7. Новобранці жінки | 2 | 16:45 | 15:48 | 14:51 |
25 | 5 | Лазаренко Дарья | 7. Новобранці жінки | 2 | 17:55 | 17:15 | 16:35 |
Трасса: 3. Новобранці чоловіки, 7. Новобранці жінки
Круг: 3
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг3 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Новокшенов Максим | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:04 | 08:09 | 07:42 |
2 | 2 | N/A | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 08:45 | 08:30 | 08:14 |
3 | 3 | Красных Руслан | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:12 | 08:55 | 08:25 |
4 | 4 | Варфоломеев Илья | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:28 | 08:48 | 08:28 |
5 | 5 | Проссер Эдвард | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:31 | 09:12 | 09:01 |
6 | 6 | Якушев Роман | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:31 | 09:12 | 08:18 |
7 | 8 | Филипенко Олексей | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:36 | 09:16 | 08:38 |
8 | 9 | Грядун Андрей | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:42 | 09:19 | 08:37 |
9 | 7 | Олег Стельмашенко | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:47 | 09:14 | 08:22 |
10 | 12 | Шапка Володимир | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:55 | 09:39 | 09:03 |
11 | 10 | Ткаля Дмитрий | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 09:59 | 09:22 | 08:40 |
12 | 13 | Сопильняк Максим | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 10:17 | 09:40 | 09:05 |
13 | 11 | Киреенков Макс | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 10:24 | 09:39 | 08:35 |
14 | 17 | Стельмашук Олег | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 10:51 | 11:32 | 10:09 |
15 | 14 | Донец Дмитрий | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 10:59 | 10:09 | 09:07 |
16 | 16 | Шведай Данил | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 11:49 | 11:32 | 10:44 |
17 | 18 | Шведай Евгений | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 11:55 | 11:35 | 10:48 |
18 | 15 | Каплин Михаил | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 12:17 | 12:07 | 08:57 |
19 | 19 | Тимченко Артем | 3. Новобранці чоловіки | 3 | 12:46 | 11:49 | 10:39 |
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Кашуба Павел | 1. Еліта | 7 | 11:29 | 12:17 | 11:29 |
2 | 2 | Мартынюк Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 11:59 | 12:40 | 11:59 |
3 | 5 | Мирошниченко Виталий | 1. Еліта | 7 | 12:05 | 13:19 | 12:05 |
4 | 10 | Красных Максим | 1. Еліта | 6 | 12:06 | 14:54 | 12:06 |
5 | 4 | Швец Михаил | 1. Еліта | 7 | 12:24 | 13:13 | 12:24 |
6 | 3 | Казаков Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 12:32 | 13:05 | 12:24 |
7 | 7 | Тимченко Сергей | 1. Еліта | 7 | 12:50 | 13:42 | 12:50 |
8 | 1 | Брюханов Олександр | 5. Ветерани 40+ | 6 | 12:56 | 11:40 | 12:56 |
9 | 3 | Еренков Альберт | 5. Ветерани 40+ | 6 | 12:59 | 14:35 | 12:59 |
10 | 8 | Козинец Евгений | 1. Еліта | 7 | 13:06 | 14:50 | 13:06 |
11 | 4 | Горынин Андрей | 5. Ветерани 40+ | 6 | 13:10 | 14:35 | 13:10 |
12 | 6 | Ткач Станислав | 1. Еліта | 7 | 13:14 | 13:41 | 13:14 |
13 | 9 | Мищенко Ростислав | 1. Еліта | 6 | 13:24 | 14:45 | 13:24 |
14 | 11 | Козинец Георгий | 1. Еліта | 6 | 13:42 | 14:59 | 13:42 |
15 | 2 | Мамекин Игорь | 5. Ветерани 40+ | 6 | 13:51 | 14:27 | 13:38 |
16 | 1 | Киценко Эдуард | 6. Ветерани 50+ | 6 | 13:54 | 14:36 | 13:54 |
17 | 2 | Виндерских Евгений | 6. Ветерани 50+ | 6 | 14:46 | 16:47 | 14:46 |
18 | 5 | Дьяченко Владислав | 5. Ветерани 40+ | 6 | 14:57 | 16:10 | 14:57 |
19 | 12 | Двинин Богдан | 1. Еліта | 4 | 16:09 | 17:58 | 16:09 |
20 | 3 | Турбоевский Виталик | 6. Ветерани 50+ | 6 | 16:10 | 16:28 | 16:01 |
21 | 4 | Периков-Кулик Николай | 6. Ветерани 50+ | 5 | 16:47 | 18:59 | 16:47 |
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Кашуба Павел | 1. Еліта | 7 | 12:04 | 12:17 | 11:29 |
2 | 2 | Мартынюк Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 12:20 | 12:40 | 11:59 |
3 | 3 | Казаков Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 12:24 | 13:05 | 12:24 |
4 | 5 | Мирошниченко Виталий | 1. Еліта | 7 | 12:57 | 13:19 | 12:05 |
5 | 4 | Швец Михаил | 1. Еліта | 7 | 13:02 | 13:13 | 12:24 |
6 | 7 | Тимченко Сергей | 1. Еліта | 7 | 13:21 | 13:42 | 12:50 |
7 | 6 | Ткач Станислав | 1. Еліта | 7 | 13:27 | 13:41 | 13:14 |
8 | 1 | Брюханов Олександр | 5. Ветерани 40+ | 6 | 13:30 | 11:40 | 12:56 |
9 | 8 | Козинец Евгений | 1. Еліта | 7 | 13:37 | 14:50 | 13:06 |
10 | 3 | Еренков Альберт | 5. Ветерани 40+ | 6 | 13:54 | 14:35 | 12:59 |
11 | 4 | Горынин Андрей | 5. Ветерани 40+ | 6 | 14:07 | 14:35 | 13:10 |
12 | 1 | Киценко Эдуард | 6. Ветерани 50+ | 6 | 14:15 | 14:36 | 13:54 |
13 | 11 | Козинец Георгий | 1. Еліта | 6 | 14:18 | 14:59 | 13:42 |
14 | 9 | Мищенко Ростислав | 1. Еліта | 6 | 14:30 | 14:45 | 13:24 |
15 | 2 | Мамекин Игорь | 5. Ветерани 40+ | 6 | 14:48 | 14:27 | 13:38 |
16 | 2 | Виндерских Евгений | 6. Ветерани 50+ | 6 | 14:57 | 16:47 | 14:46 |
17 | 10 | Красных Максим | 1. Еліта | 6 | 16:06 | 14:54 | 12:06 |
18 | 5 | Дьяченко Владислав | 5. Ветерани 40+ | 6 | 16:26 | 16:10 | 14:57 |
19 | 3 | Турбоевский Виталик | 6. Ветерани 50+ | 6 | 16:49 | 16:28 | 16:01 |
20 | 12 | Двинин Богдан | 1. Еліта | 4 | 17:08 | 17:58 | 16:09 |
21 | 4 | Периков-Кулик Николай | 6. Ветерани 50+ | 5 | 17:58 | 18:59 | 16:47 |
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 3
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг3 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Кашуба Павел | 1. Еліта | 7 | 12:16 | 12:17 | 11:29 |
2 | 2 | Мартынюк Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 12:35 | 12:40 | 11:59 |
3 | 5 | Мирошниченко Виталий | 1. Еліта | 7 | 12:56 | 13:19 | 12:05 |
4 | 3 | Казаков Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 12:57 | 13:05 | 12:24 |
5 | 4 | Швец Михаил | 1. Еліта | 7 | 13:05 | 13:13 | 12:24 |
6 | 7 | Тимченко Сергей | 1. Еліта | 7 | 13:24 | 13:42 | 12:50 |
7 | 8 | Козинец Евгений | 1. Еліта | 7 | 13:38 | 14:50 | 13:06 |
8 | 6 | Ткач Станислав | 1. Еліта | 7 | 13:42 | 13:41 | 13:14 |
9 | 1 | Брюханов Олександр | 5. Ветерани 40+ | 6 | 13:58 | 11:40 | 12:56 |
10 | 3 | Еренков Альберт | 5. Ветерани 40+ | 6 | 14:07 | 14:35 | 12:59 |
11 | 9 | Мищенко Ростислав | 1. Еліта | 6 | 14:14 | 14:45 | 13:24 |
12 | 4 | Горынин Андрей | 5. Ветерани 40+ | 6 | 14:18 | 14:35 | 13:10 |
13 | 1 | Киценко Эдуард | 6. Ветерани 50+ | 6 | 14:24 | 14:36 | 13:54 |
14 | 11 | Козинец Георгий | 1. Еліта | 6 | 14:44 | 14:59 | 13:42 |
15 | 10 | Красных Максим | 1. Еліта | 6 | 14:47 | 14:54 | 12:06 |
16 | 2 | Мамекин Игорь | 5. Ветерани 40+ | 6 | 15:04 | 14:27 | 13:38 |
17 | 5 | Дьяченко Владислав | 5. Ветерани 40+ | 6 | 16:13 | 16:10 | 14:57 |
18 | 3 | Турбоевский Виталик | 6. Ветерани 50+ | 6 | 16:23 | 16:28 | 16:01 |
19 | 2 | Виндерских Евгений | 6. Ветерани 50+ | 6 | 17:30 | 16:47 | 14:46 |
20 | 12 | Двинин Богдан | 1. Еліта | 4 | 18:02 | 17:58 | 16:09 |
21 | 4 | Периков-Кулик Николай | 6. Ветерани 50+ | 5 | 19:34 | 18:59 | 16:47 |
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 4
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг4 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Кашуба Павел | 1. Еліта | 7 | 12:20 | 12:17 | 11:29 |
2 | 2 | Мартынюк Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 12:58 | 12:40 | 11:59 |
3 | 3 | Казаков Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 13:04 | 13:05 | 12:24 |
4 | 5 | Мирошниченко Виталий | 1. Еліта | 7 | 13:04 | 13:19 | 12:05 |
5 | 4 | Швец Михаил | 1. Еліта | 7 | 13:32 | 13:13 | 12:24 |
6 | 7 | Тимченко Сергей | 1. Еліта | 7 | 13:36 | 13:42 | 12:50 |
7 | 6 | Ткач Станислав | 1. Еліта | 7 | 13:46 | 13:41 | 13:14 |
8 | 8 | Козинец Евгений | 1. Еліта | 7 | 13:50 | 14:50 | 13:06 |
9 | 1 | Брюханов Олександр | 5. Ветерани 40+ | 6 | 14:18 | 11:40 | 12:56 |
10 | 9 | Мищенко Ростислав | 1. Еліта | 6 | 14:44 | 14:45 | 13:24 |
11 | 2 | Мамекин Игорь | 5. Ветерани 40+ | 6 | 14:48 | 14:27 | 13:38 |
12 | 1 | Киценко Эдуард | 6. Ветерани 50+ | 6 | 14:50 | 14:36 | 13:54 |
13 | 3 | Еренков Альберт | 5. Ветерани 40+ | 6 | 14:52 | 14:35 | 12:59 |
14 | 11 | Козинец Георгий | 1. Еліта | 6 | 15:09 | 14:59 | 13:42 |
15 | 4 | Горынин Андрей | 5. Ветерани 40+ | 6 | 15:09 | 14:35 | 13:10 |
16 | 10 | Красных Максим | 1. Еліта | 6 | 15:18 | 14:54 | 12:06 |
17 | 5 | Дьяченко Владислав | 5. Ветерани 40+ | 6 | 15:56 | 16:10 | 14:57 |
18 | 3 | Турбоевский Виталик | 6. Ветерани 50+ | 6 | 16:22 | 16:28 | 16:01 |
19 | 2 | Виндерских Евгений | 6. Ветерани 50+ | 6 | 18:07 | 16:47 | 14:46 |
20 | 4 | Периков-Кулик Николай | 6. Ветерани 50+ | 5 | 20:17 | 18:59 | 16:47 |
21 | 12 | Двинин Богдан | 1. Еліта | 4 | 20:34 | 17:58 | 16:09 |
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 5
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг5 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Кашуба Павел | 1. Еліта | 7 | 12:30 | 12:17 | 11:29 |
2 | 2 | Мартынюк Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 12:40 | 12:40 | 11:59 |
3 | 5 | Мирошниченко Виталий | 1. Еліта | 7 | 13:08 | 13:19 | 12:05 |
4 | 3 | Казаков Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 13:15 | 13:05 | 12:24 |
5 | 4 | Швец Михаил | 1. Еліта | 7 | 13:28 | 13:13 | 12:24 |
6 | 6 | Ткач Станислав | 1. Еліта | 7 | 13:50 | 13:41 | 13:14 |
7 | 7 | Тимченко Сергей | 1. Еліта | 7 | 13:58 | 13:42 | 12:50 |
8 | 2 | Мамекин Игорь | 5. Ветерани 40+ | 6 | 14:38 | 14:27 | 13:38 |
9 | 8 | Козинец Евгений | 1. Еліта | 7 | 15:08 | 14:50 | 13:06 |
10 | 9 | Мищенко Ростислав | 1. Еліта | 6 | 15:16 | 14:45 | 13:24 |
11 | 3 | Еренков Альберт | 5. Ветерани 40+ | 6 | 15:16 | 14:35 | 12:59 |
12 | 1 | Киценко Эдуард | 6. Ветерани 50+ | 6 | 15:16 | 14:36 | 13:54 |
13 | 1 | Брюханов Олександр | 5. Ветерани 40+ | 6 | 15:18 | 11:40 | 12:56 |
14 | 4 | Горынин Андрей | 5. Ветерани 40+ | 6 | 15:31 | 14:35 | 13:10 |
15 | 10 | Красных Максим | 1. Еліта | 6 | 15:46 | 14:54 | 12:06 |
16 | 11 | Козинец Георгий | 1. Еліта | 6 | 15:51 | 14:59 | 13:42 |
17 | 3 | Турбоевский Виталик | 6. Ветерани 50+ | 6 | 16:01 | 16:28 | 16:01 |
18 | 5 | Дьяченко Владислав | 5. Ветерани 40+ | 6 | 16:18 | 16:10 | 14:57 |
19 | 2 | Виндерских Евгений | 6. Ветерани 50+ | 6 | 17:25 | 16:47 | 14:46 |
20 | 4 | Периков-Кулик Николай | 6. Ветерани 50+ | 5 | 20:22 | 18:59 | 16:47 |
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 6
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг6 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Кашуба Павел | 1. Еліта | 7 | 12:41 | 12:17 | 11:29 |
2 | 2 | Мартынюк Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 13:03 | 12:40 | 11:59 |
3 | 3 | Казаков Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 13:22 | 13:05 | 12:24 |
4 | 5 | Мирошниченко Виталий | 1. Еліта | 7 | 13:35 | 13:19 | 12:05 |
5 | 2 | Мамекин Игорь | 5. Ветерани 40+ | 6 | 13:38 | 14:27 | 13:38 |
6 | 4 | Швец Михаил | 1. Еліта | 7 | 13:50 | 13:13 | 12:24 |
7 | 6 | Ткач Станислав | 1. Еліта | 7 | 13:57 | 13:41 | 13:14 |
8 | 7 | Тимченко Сергей | 1. Еліта | 7 | 14:14 | 13:42 | 12:50 |
9 | 1 | Киценко Эдуард | 6. Ветерани 50+ | 6 | 14:58 | 14:36 | 13:54 |
10 | 4 | Горынин Андрей | 5. Ветерани 40+ | 6 | 15:20 | 14:35 | 13:10 |
11 | 10 | Красных Максим | 1. Еліта | 6 | 15:23 | 14:54 | 12:06 |
12 | 11 | Козинец Георгий | 1. Еліта | 6 | 16:10 | 14:59 | 13:42 |
13 | 9 | Мищенко Ростислав | 1. Еліта | 6 | 16:22 | 14:45 | 13:24 |
14 | 3 | Еренков Альберт | 5. Ветерани 40+ | 6 | 16:22 | 14:35 | 12:59 |
15 | 8 | Козинец Евгений | 1. Еліта | 7 | 16:27 | 14:50 | 13:06 |
16 | 3 | Турбоевский Виталик | 6. Ветерани 50+ | 6 | 17:07 | 16:28 | 16:01 |
17 | 5 | Дьяченко Владислав | 5. Ветерани 40+ | 6 | 17:15 | 16:10 | 14:57 |
18 | 2 | Виндерских Евгений | 6. Ветерани 50+ | 6 | 17:59 | 16:47 | 14:46 |
Трасса: 1. Еліта, 5. Ветерани 40+, 6. Ветерани 50+
Круг: 7
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг7 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Кашуба Павел | 1. Еліта | 7 | 12:43 | 12:17 | 11:29 |
2 | 2 | Мартынюк Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 13:06 | 12:40 | 11:59 |
3 | 4 | Швец Михаил | 1. Еліта | 7 | 13:16 | 13:13 | 12:24 |
4 | 6 | Ткач Станислав | 1. Еліта | 7 | 13:51 | 13:41 | 13:14 |
5 | 3 | Казаков Дмитрий | 1. Еліта | 7 | 14:01 | 13:05 | 12:24 |
6 | 7 | Тимченко Сергей | 1. Еліта | 7 | 14:37 | 13:42 | 12:50 |
7 | 5 | Мирошниченко Виталий | 1. Еліта | 7 | 15:28 | 13:19 | 12:05 |
8 | 8 | Козинец Евгений | 1. Еліта | 7 | 18:04 | 14:50 | 13:06 |
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ким Олег | 2. Початківці | 5 | 11:56 | 13:26 | 11:56 |
2 | 12 | Комбаров Станіслав | 2. Початківці | 4 | 12:21 | 15:11 | 12:21 |
3 | 1 | Коломиец Надежда | 4. Дiвчата | 5 | 12:25 | 10:35 | 12:25 |
4 | 4 | Проша Дима | 2. Початківці | 5 | 12:26 | 14:44 | 12:26 |
5 | 3 | Черный Владимир | 2. Початківці | 5 | 12:39 | 14:01 | 12:39 |
6 | 5 | Кондрат Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 12:43 | 14:47 | 12:43 |
7 | 6 | Домашенко Роман | 2. Початківці | 5 | 12:55 | 14:54 | 12:55 |
8 | 2 | Алёшин Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 12:59 | 13:37 | 12:59 |
9 | 7 | Байда Олег | 2. Початківці | 5 | 13:18 | 14:58 | 13:18 |
10 | 13 | Курманов Сергей | 2. Початківці | 4 | 13:21 | 16:05 | 13:21 |
11 | 9 | Николенко Кирилл | 2. Початківці | 5 | 13:36 | 15:42 | 13:36 |
12 | 14 | Виктор Махницкий | 2. Початківці | 4 | 13:52 | 16:06 | 13:52 |
13 | 17 | Ярошенко Вячеслав | 2. Початківці | 4 | 13:55 | 17:07 | 13:55 |
14 | 8 | Торгуд Денис | 2. Початківці | 5 | 13:59 | 15:37 | 13:59 |
15 | 10 | Кобицкий Константин | 2. Початківці | 5 | 14:03 | 15:50 | 14:03 |
16 | 11 | Vladimirov Oleg | 2. Початківці | 5 | 14:08 | 16:14 | 14:08 |
17 | 15 | Коваленко Егор | 2. Початківці | 4 | 14:31 | 16:52 | 14:31 |
18 | 16 | Лихачев Женя | 2. Початківці | 4 | 14:39 | 17:04 | 14:39 |
19 | 2 | Литвищенко Алёна | 4. Дiвчата | 3 | 14:52 | 16:16 | 14:52 |
20 | 18 | Русаков Егор | 2. Початківці | 4 | 15:40 | 18:10 | 15:40 |
21 | 20 | Мотузенко Женя | 2. Початківці | 4 | 15:44 | 20:04 | 15:44 |
22 | 3 | Чередниченко Света | 4. Дiвчата | 3 | 17:07 | 18:25 | 17:07 |
23 | 24 | Данил Василенко | 2. Початківці | 4 | 19:17 | 22:30 | 19:17 |
24 | 23 | Синьков Жора | 2. Початківці | 4 | 19:22 | 22:34 | 19:22 |
25 | 21 | Коваленко Андрей | 2. Початківці | 4 | 19:24 | 20:53 | 19:24 |
26 | 22 | Ткач Денис | 2. Початківці | 4 | 19:24 | 21:59 | 19:24 |
27 | 25 | Филь Дмитрий | 2. Початківці | 4 | 19:34 | 23:12 | 19:34 |
28 | 19 | Ольховский Валерий | 2. Початківці | 4 | 29:04 | 19:07 | 14:45 |
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ким Олег | 2. Початківці | 5 | 13:25 | 13:26 | 11:56 |
2 | 2 | Алёшин Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 13:29 | 13:37 | 12:59 |
3 | 1 | Коломиец Надежда | 4. Дiвчата | 5 | 13:33 | 10:35 | 12:25 |
4 | 4 | Проша Дима | 2. Початківці | 5 | 13:54 | 14:44 | 12:26 |
5 | 5 | Кондрат Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 14:10 | 14:47 | 12:43 |
6 | 12 | Комбаров Станіслав | 2. Початківці | 4 | 14:14 | 15:11 | 12:21 |
7 | 3 | Черный Владимир | 2. Початківці | 5 | 14:23 | 14:01 | 12:39 |
8 | 14 | Виктор Махницкий | 2. Початківці | 4 | 14:41 | 16:06 | 13:52 |
9 | 19 | Ольховский Валерий | 2. Початківці | 4 | 14:45 | 19:07 | 14:45 |
10 | 6 | Домашенко Роман | 2. Початківці | 5 | 14:54 | 14:54 | 12:55 |
11 | 9 | Николенко Кирилл | 2. Початківці | 5 | 14:55 | 15:42 | 13:36 |
12 | 7 | Байда Олег | 2. Початківці | 5 | 15:19 | 14:58 | 13:18 |
13 | 8 | Торгуд Денис | 2. Початківці | 5 | 15:48 | 15:37 | 13:59 |
14 | 10 | Кобицкий Константин | 2. Початківці | 5 | 16:00 | 15:50 | 14:03 |
15 | 16 | Лихачев Женя | 2. Початківці | 4 | 16:28 | 17:04 | 14:39 |
16 | 13 | Курманов Сергей | 2. Початківці | 4 | 16:35 | 16:05 | 13:21 |
17 | 11 | Vladimirov Oleg | 2. Початківці | 5 | 16:42 | 16:14 | 14:08 |
18 | 2 | Литвищенко Алёна | 4. Дiвчата | 3 | 16:52 | 16:16 | 14:52 |
19 | 17 | Ярошенко Вячеслав | 2. Початківці | 4 | 16:53 | 17:07 | 13:55 |
20 | 15 | Коваленко Егор | 2. Початківці | 4 | 16:55 | 16:52 | 14:31 |
21 | 18 | Русаков Егор | 2. Початківці | 4 | 18:06 | 18:10 | 15:40 |
22 | 3 | Чередниченко Света | 4. Дiвчата | 3 | 18:53 | 18:25 | 17:07 |
23 | 20 | Мотузенко Женя | 2. Початківці | 4 | 18:54 | 20:04 | 15:44 |
24 | 21 | Коваленко Андрей | 2. Початківці | 4 | 20:37 | 20:53 | 19:24 |
25 | 22 | Ткач Денис | 2. Початківці | 4 | 22:47 | 21:59 | 19:24 |
26 | 24 | Данил Василенко | 2. Початківці | 4 | 22:58 | 22:30 | 19:17 |
27 | 25 | Филь Дмитрий | 2. Початківці | 4 | 22:58 | 23:12 | 19:34 |
28 | 23 | Синьков Жора | 2. Початківці | 4 | 23:06 | 22:34 | 19:22 |
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Круг: 3
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг3 | Среднее | Лучшее |
1 | 2 | Алёшин Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 13:28 | 13:37 | 12:59 |
2 | 1 | Коломиец Надежда | 4. Дiвчата | 5 | 13:31 | 10:35 | 12:25 |
3 | 1 | Ким Олег | 2. Початківці | 5 | 13:45 | 13:26 | 11:56 |
4 | 3 | Черный Владимир | 2. Початківці | 5 | 14:15 | 14:01 | 12:39 |
5 | 4 | Проша Дима | 2. Початківці | 5 | 14:21 | 14:44 | 12:26 |
6 | 5 | Кондрат Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 14:42 | 14:47 | 12:43 |
7 | 12 | Комбаров Станіслав | 2. Початківці | 4 | 14:45 | 15:11 | 12:21 |
8 | 9 | Николенко Кирилл | 2. Початківці | 5 | 15:26 | 15:42 | 13:36 |
9 | 7 | Байда Олег | 2. Початківці | 5 | 15:30 | 14:58 | 13:18 |
10 | 6 | Домашенко Роман | 2. Початківці | 5 | 15:33 | 14:54 | 12:55 |
11 | 19 | Ольховский Валерий | 2. Початківці | 4 | 15:36 | 19:07 | 14:45 |
12 | 11 | Vladimirov Oleg | 2. Початківці | 5 | 15:49 | 16:14 | 14:08 |
13 | 8 | Торгуд Денис | 2. Початківці | 5 | 16:02 | 15:37 | 13:59 |
14 | 10 | Кобицкий Константин | 2. Початківці | 5 | 16:13 | 15:50 | 14:03 |
15 | 14 | Виктор Махницкий | 2. Початківці | 4 | 16:13 | 16:06 | 13:52 |
16 | 2 | Литвищенко Алёна | 4. Дiвчата | 3 | 17:04 | 16:16 | 14:52 |
17 | 16 | Лихачев Женя | 2. Початківці | 4 | 17:06 | 17:04 | 14:39 |
18 | 18 | Русаков Егор | 2. Початківці | 4 | 18:08 | 18:10 | 15:40 |
19 | 15 | Коваленко Егор | 2. Початківці | 4 | 18:11 | 16:52 | 14:31 |
20 | 13 | Курманов Сергей | 2. Початківці | 4 | 18:19 | 16:05 | 13:21 |
21 | 17 | Ярошенко Вячеслав | 2. Початківці | 4 | 18:35 | 17:07 | 13:55 |
22 | 3 | Чередниченко Света | 4. Дiвчата | 3 | 19:16 | 18:25 | 17:07 |
23 | 21 | Коваленко Андрей | 2. Початківці | 4 | 20:48 | 20:53 | 19:24 |
24 | 20 | Мотузенко Женя | 2. Початківці | 4 | 21:11 | 20:04 | 15:44 |
25 | 22 | Ткач Денис | 2. Початківці | 4 | 21:46 | 21:59 | 19:24 |
26 | 23 | Синьков Жора | 2. Початківці | 4 | 23:09 | 22:34 | 19:22 |
27 | 24 | Данил Василенко | 2. Початківці | 4 | 23:09 | 22:30 | 19:17 |
28 | 25 | Филь Дмитрий | 2. Початківці | 4 | 23:43 | 23:12 | 19:34 |
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Круг: 4
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг4 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Коломиец Надежда | 4. Дiвчата | 5 | 13:27 | 10:35 | 12:25 |
2 | 1 | Ким Олег | 2. Початківці | 5 | 13:52 | 13:26 | 11:56 |
3 | 3 | Черный Владимир | 2. Початківці | 5 | 14:07 | 14:01 | 12:39 |
4 | 2 | Алёшин Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 14:12 | 13:37 | 12:59 |
5 | 4 | Проша Дима | 2. Початківці | 5 | 15:12 | 14:44 | 12:26 |
6 | 7 | Байда Олег | 2. Початківці | 5 | 15:22 | 14:58 | 13:18 |
7 | 5 | Кондрат Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 15:39 | 14:47 | 12:43 |
8 | 6 | Домашенко Роман | 2. Початківці | 5 | 15:47 | 14:54 | 12:55 |
9 | 9 | Николенко Кирилл | 2. Початківці | 5 | 15:51 | 15:42 | 13:36 |
10 | 13 | Курманов Сергей | 2. Початківці | 4 | 16:06 | 16:05 | 13:21 |
11 | 8 | Торгуд Денис | 2. Початківці | 5 | 16:09 | 15:37 | 13:59 |
12 | 10 | Кобицкий Константин | 2. Початківці | 5 | 16:10 | 15:50 | 14:03 |
13 | 11 | Vladimirov Oleg | 2. Початківці | 5 | 16:21 | 16:14 | 14:08 |
14 | 19 | Ольховский Валерий | 2. Початківці | 4 | 17:05 | 19:07 | 14:45 |
15 | 15 | Коваленко Егор | 2. Початківці | 4 | 17:51 | 16:52 | 14:31 |
16 | 17 | Ярошенко Вячеслав | 2. Початківці | 4 | 19:05 | 17:07 | 13:55 |
17 | 12 | Комбаров Станіслав | 2. Початківці | 4 | 19:27 | 15:11 | 12:21 |
18 | 14 | Виктор Махницкий | 2. Початківці | 4 | 19:38 | 16:06 | 13:52 |
19 | 16 | Лихачев Женя | 2. Початківці | 4 | 20:06 | 17:04 | 14:39 |
20 | 18 | Русаков Егор | 2. Початківці | 4 | 20:49 | 18:10 | 15:40 |
21 | 21 | Коваленко Андрей | 2. Початківці | 4 | 22:45 | 20:53 | 19:24 |
22 | 22 | Ткач Денис | 2. Початківці | 4 | 23:59 | 21:59 | 19:24 |
23 | 20 | Мотузенко Женя | 2. Початківці | 4 | 24:30 | 20:04 | 15:44 |
24 | 24 | Данил Василенко | 2. Початківці | 4 | 24:39 | 22:30 | 19:17 |
25 | 23 | Синьков Жора | 2. Початківці | 4 | 24:42 | 22:34 | 19:22 |
26 | 25 | Филь Дмитрий | 2. Початківці | 4 | 26:35 | 23:12 | 19:34 |
Трасса: 2. Початківці, 4. Дiвчата
Круг: 5
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг5 | Среднее | Лучшее |
1 | 2 | Алёшин Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 14:01 | 13:37 | 12:59 |
2 | 1 | Ким Олег | 2. Початківці | 5 | 14:13 | 13:26 | 11:56 |
3 | 3 | Черный Владимир | 2. Початківці | 5 | 14:43 | 14:01 | 12:39 |
4 | 7 | Байда Олег | 2. Початківці | 5 | 15:21 | 14:58 | 13:18 |
5 | 6 | Домашенко Роман | 2. Початківці | 5 | 15:22 | 14:54 | 12:55 |
6 | 8 | Торгуд Денис | 2. Початківці | 5 | 16:08 | 15:37 | 13:59 |
7 | 5 | Кондрат Дмитрий | 2. Початківці | 5 | 16:43 | 14:47 | 12:43 |
8 | 10 | Кобицкий Константин | 2. Початківці | 5 | 16:44 | 15:50 | 14:03 |
9 | 4 | Проша Дима | 2. Початківці | 5 | 17:48 | 14:44 | 12:26 |
10 | 11 | Vladimirov Oleg | 2. Початківці | 5 | 18:11 | 16:14 | 14:08 |
11 | 9 | Николенко Кирилл | 2. Початківці | 5 | 18:44 | 15:42 | 13:36 |