bikeportal.org.ua

Марафон Дебри 2014: Чемпионат Украины по КК марафону (ХСМ) среди любителей и ветеранов

Марафон Дебри 2014: парная (для меня)

Чемпионат Украины по КК марафону (ХСМ) среди любителей и ветеранов, вот как!

Приехали рано > ПузатаХата) на площади блин забыл, там где танки два стоят «уманету» подкрепившись, выдвигаемся на Белгородское шоссе где собственно гонка (не далеко «ТЕМП») вот и поляна! На поляне kolianchik наш вело-герой года нет десятилетия, это очень мягко сказано, окольцован да еще ждет ребенка, гонку едет в соло 0_0 РЕСПЕКТ!!!

Харьков, что тут сказать, повезло мне иметь тут родственников хоть к ним не заехал :( потому шо редиска. Одно из самых больших вело сообществ в стране. Тут уж точно много народу будет на гонке и соперники должны быть достойные. Но мы с Андрюхой тоже не подарок и так просто подиум не отпустим, а там гляди вообще и первенство. Благо мы с Андрюхой очень близки по скорости, технике (как вел так и в навыке) очень ровная команда. При беглом просмотре соперником явных лидеров нет но, местные ребята из Байкцентра + гонцы из Фастбайкс приятно удивили но все по очереди! Первое: трасса ТЕМП место знакомо но знаю трассу КК, а не ХСМ и тут промах так как трасса оказалась вроде проще чем на ЛКУ но есть где приложится, не давал покоя один спуск, так вилку пробивало, реально был момент думал спицы оставлю, благо Крест спереди и Арчикс заде достойно показали (втулки стандартные 3.30), я тушка не легкая 85 кг. если не больше! Погода-ОГОНЬ, организация- ОГОНЬ, разметка и т.д.

Хватит сопли! О гонке: Первым стартует Андрюха, хз просто сыконтно мне, там такие лоси еще без вела в лесу оставят, а до дому хочу на своих колесах доехать! Андрюху не обидят он скорее обидит чем его :) А приезжает Андрей первым, ну тут я губу раскатал, усьо первое место наше и снова промах на первом же подъеме второго круга прошивает богатырь да так что уже через несколько метров пропускает 0_о Перед передачей Андрей вез  сек. 10 но я его благополучно превратил в 0 Так и едем в основном первым колесом и как не стараюсь не отстают. Но фортуна явно была на нашей стороне, в конце круга соперники резко начали отпадать и не видно их вообще была идея, что тех проблемы, но буду подпитывать свое самолюбие, силушка казацкая проявила себя с фамилиями Хлопов и Навроцький :) Пока отдыхаю немного наблюдал за другими командами все очень взволнованны и сосредоточенны на своих напарниках, за собой такого не наблюдал уж больно я Андрею доверяю, человек который может на 110%  выложится, доказательство прошлогодняя гонка тандем! Отдыхаю по максимуму ем что попало, попиваю водичку…

Ближе к заключительным кругам вижу, что почти везем круг солистам :) грех не постебатся. Добираю Симаху и Тони, обхожу кричу не в их категории и валю на все бабки но, они и не думали отпускать дернул пару раз, два, три а силенок уже и нет. Вроде заключительный круг и тут промах не последний, приехал на финиш радости полные штаны, а Андрей кричит еще один круг 0_0 передаю эстафету, а второе место нас почти добрало пока купался в славе «уманету» благо и тут Андрей не подвел, первое место взято! Пара Фокусов на пьедестале) Все благ!
 

Інформація

Марафон Дебри 2014: Чемпионат Украины по КК марафону (ХСМ) среди любителей и ветеранов
04.10.2014
Харьков
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (142)
Результаты (129)
bikeportal.media:
Фото та відео (13)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (10 / 0.0)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (25)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (11)

коротке посилання на цю сторінку:
bikeportal.org.ua/3265
коротке посилання на положення гонки:
bikeportal.org.ua/2499
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.9280378818512