bikeportal.org.ua

XCM «СтоПудOFF» v4 2014

XCM «СтоПудOFF» v4 2014

На гонку зарегистрировался в любителях заранее. Однако после 1 места на Сапун Гонках народ намекал на переход в Элиту. Менять категорию не стал.
Может это и было похоже на медал-хантерство, но гонка расставила все по местам.
Утром сбор на вокзале у пригородных касс. Загружаемся пораньше в электрон, пока есть места для велов. В соседнем вагоне Шилижинский Владимир ищет
место куда приткнуть велы, приглашаем к нам, места как раз хватает. Перекинулись парой фраз по поводу Крымской границы. Вообще приятно было увидеть
у нас киевлян в такое непростое время.
Выгрузились в Инкермане. Организованной группой добрались до стартовой.
Регистрация. Просмотровый круг еду сам, не дожидаясь общего показа. Трасса приятная. С нормальным рельефом, но без адских торчков.
Поел, переоделся, загрузил карманы припасами.
Прикатила группа спортсменов из ccRoma. Будет Паше Роганову конкуренция в Экспертах.
Построение. Речь Паши Роганова. Старт.
Толпа ринулась вперед. Перед первым синглом завал. Певый круг матрашу. На втором выхожу на рабочую мощность.  Едется легко как вверх. так и вниз.
На техничных участках осторожничаю.
Через несколько кругов формируется группа: Syutkin, Unga и я. Говорят, что вроде мы первые. Ребята полегче, на подъемах отъезжают. Я на ровняках добираю
на ногах, иногда засвечиваю небольшой отрыв. Так и ехали особо не напрягаясь.
Начались круговые. От fairmont'а узнаю, что впереди из любителей еще Aleksey157 с хорошим отрывом. Ничего ехать еще долго.
Много людей с тех лажами: проколы (особо везучие по несколько раз), сломанный петух, у Шилика тоже что-то случилось (рассмотреть не успел, вроде что-то
с кассетой).
Unga отстал от нас - остановился подкрепиться.
Я питаюсь на ходу, спасибо поддержке.
Едем вдвоем. В какой-то момент Syutkin перестал отрываться на подъемах. Зато я на ровняках мог прибавить. Прибавил. Засветил нормальный просвет. Состояние
отличное, нужно закрепить упех. На ногах волю и в горки тоже. Пока силы есть. Вниз по прямой (возле ЛЭП), вверх на ногах. Узкая тропинка-змейка между камней -
осторожненько, потом сосняк. И тут облом ((( Сзади шипение, фонтан герметика по икрам. Оторвался, *ля.
Останавливаюсь, поворачиваю колесо дыркой вниз. Жду. Вроде не шипит. Еду - опят шипит. Опять остановка шаманю в надежде что заклеится. Обходит Syutkin.
Решаю ехать до тех зоны (благо не далеко), там разберемся. Подъехал к Лехе Шарыпову. Посмотрели откуда травит - порез около 6 мм. Ставим камеру.
Пока шаманил с великом, неудачно присел, проскочила первая судорога, еще этого не хватало(((
Закинул магний. Поехал отыгрываться.
На ногах страюсь не вламывать, кручу на высоком каденсе.
Вроде потихоньку добираю людей.
В начале последнего круга добрал Ung'у. Получается борюсь за 2 или 3 место. Норм.
Пока догонял забывал поесть, а иногда и попить. Почувствовал, что заголодал. Вверх вообще не едется. Выгреб из карманов остатки - слишком мало.
Пытаюсь ехать стоя. На середине круга ловлю адский приход от судорог. Unga уезжает в точку. Еду со скоростью пешехода. За 100м до финиша обходит maxsv.
Финиш. Укатался.
Говорят я 4-й. Aleksey157 - 5-й. Но я его ни разу за гонку не обгонял, и даже не видел. По свидетельствам очевидцев он должен быть первым. Что-то тут не так.
Потом орги разобрались. Все-таки Aleksey157 первый. Я 5-й. Печально. Расчитывал бороться за подиум.
Еда. Дорога домой.
Со следующей гонки в Эксперты.

На гонку зарегистрировался в любителях заранее. Однако после 1 места на Сапун Гонках народ намекал на переход в Элиту. Менять категорию не стал. Может это и было похоже на медал-хантерство, но гонка расставила все по местам. 

Утром сбор на вокзале у пригородных касс. Загружаемся пораньше в электрон, пока есть места для велов.

В соседнем вагоне Шилижинский Владимир ищет место куда приткнуть велы, приглашаем к нам, места как раз хватает. Перекинулись парой фраз по поводу Крымской границы. Вообще приятно было увидеть у нас киевлян в такое непростое время.

Выгрузились в Инкермане. Организованной группой добрались до стартовой.

Регистрация.

Просмотровый круг еду сам, не дожидаясь общего показа. Трасса приятная. С нормальным рельефом, но без адских торчков. 

Поел, переоделся, загрузил карманы припасами. 

Прикатила группа спортсменов из ccRoma.

 

wfuwcTGDBxw

 

Будет Паше Роганову конкуренция в Экспертах. 

Построение. Речь Паши Роганова. Старт.

 

qa-I-O1bElM

 

Толпа ринулась вперед. Перед первым синглом завал. Первый круг матрашу. На втором выхожу на рабочую мощность.  Едется легко как вверх. так и вниз. На техничных участках осторожничаю. 

Через несколько кругов формируется группа: Unga, Syutkin  и я.

DSC_0436

Говорят, что вроде мы первые. Ребята полегче, на подъемах отъезжают. Я на ровняках добираю на ногах, иногда засвечиваю небольшой отрыв. Так и ехали особо не напрягаясь. 

Начались круговые. От fairmont'а узнаю, что впереди из любителей еще Aleksey157 с хорошим отрывом. Ничего ехать еще долго.

Много людей с тех лажами: проколы (особо везучие по несколько раз), сломанный петух, у Шилика тоже что-то случилось (рассмотреть не успел, вроде что-то с кассетой).

 

QNzsqJgSR-o

FA-gkCuI8FI

 

Unga отстал от нас - остановился подкрепиться. Я питаюсь на ходу, спасибо поддержке.

Едем вдвоем. В какой-то момент Syutkin перестал отрываться на подъемах. Зато я на ровняках мог прибавить. Прибавил. Засветил нормальный просвет. Состояние отличное, нужно закрепить упех. На ногах волю и в горки тоже. Пока силы есть. Вниз по прямой (возле ЛЭП), вверх на ногах. Узкая тропинка-змейка между камней - осторожненько, потом сосняк.

И тут облом ((( Сзади шипение, фонтан герметика по икрам. Оторвался, *ля. Останавливаюсь, поворачиваю колесо дыркой вниз. Жду. Вроде не шипит. Еду - опят шипит. Опять остановка шаманю в надежде что заклеится. Обходит Syutkin. Решаю ехать до тех зоны (благо не далеко), там разберемся. Подъехал к Лехе Шарыпову. Посмотрели откуда травит - порез около 6 мм. Ставим камеру. 

Пока шаманил с великом, неудачно присел, проскочила первая судорога, еще этого не хватало(((Закинул магний. Поехал отыгрываться.

На ногах страюсь не вламывать, кручу на высоком каденсе. Вроде потихоньку добираю людей. В начале последнего круга добрал Ung'у. Получается борюсь за 2 или 3 место. Норм. Пока догонял забывал поесть, а иногда и попить. Почувствовал, что заголодал. Вверх вообще не едется. Выгреб из карманов остатки - слишком мало. Пытаюсь ехать стоя. На середине круга ловлю адский приход от судорог. Unga уезжает в точку. Еду со скоростью пешехода. За 100м до финиша обходит maxsv. Финиш. Укатался.

Говорят я 4-й. Aleksey157 - 5-й. Но я его ни разу за гонку не обгонял, и даже не видел. По свидетельствам очевидцев он должен быть первым. Что-то тут не так. Потом орги разобрались. Все-таки Aleksey157 первый. Я 5-й. Печально. Расчитывал бороться за подиум.

 

Uj12J9DvwGg

 

Еда. Дорога домой. 

Со следующей гонки в Эксперты.

 

Комментарии 

 
#1 marsa 11.05.2014 11:01
Со следующей гонки в Эксперты, это круто!)) Молодец! Мы рады что марафон удался;-)
 

Інформація

XCM «СтоПудOFF» v4 2014
04.05.2014
Севастополь
Положение
Регистрация
Схема трассы
Результаты (57)
bikeportal.media:
Фото та відео (5)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (18 / 9.3)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (10)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (1)

коротке посилання на цю сторінку:
bikeportal.org.ua/2686
коротке посилання на положення гонки:
bikeportal.org.ua/2652
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.86667084693909