bikeportal.org.ua

6й этап ЛКУ 2013 - Днепровские кручи XC

А штырь все ниже и ниже ... ;)

Днепропетровск 6 этап_от 07.09.2013 :)
К гонке готовился очень и очень ____ хавка, тренировки средненькие но больший упор был сделан на еду :
Дождик поливал в Кривом Роге и в Днепре готовил себя к грязимесу. Тачку на который будем ехать нашли,крепления для байка взял !!!  Все !!! Окей Летс Гоу ... и тут попутчики кидают идею ( дурацкую что ПЗДЦ ) типу если будет дождичек то не едим !!! ОХ МЕНЯ ЭТА ФРАЗА НАКРЫЛА - начал кипишивать садить панику типу что за НаХ...й !!!  ПРОКАТИЛО ____ гыы ))))) .
Проехал с Мартынычем просмотровый,нихера сложного не увидел,все проезжается, передач хватает ( 1 : 10 )
Стартовое построение _ я стою во втором ряду _ классно _ с лева  с права одни лоси, настроение отменное ... .
Старт : Подъем почти в 1 км, выстраивается паровозик в одну линию, я еду 7 или 8 вагоном. Еду, передо мной двое товарищей - Криворожан Андрюха и Сережа тулят так не плохо, думаю красавцы. В средине второго круга начинаются странные ощущения в ногах " че это ? еще рано же !!! Забиваю на не удобство и стараюсь не сбавлять темп, но мне все тяжелее и тяжелее это делать, начинаю пропускать :( Фокус, Влад, Локи, Ксорг )__ Сука от слабак " 3 и 4 круг ситуация еще хуже ощущения в ногах все хуже и хуже коленки начали похрустывать на длинных подъемах когда еду сидя ! В средине 4 круга догадки оправдались !!!! У меня провалился под.сид. штырь на 8 см * КАК ??? что за Диверсия ))))) на сисечках спрашиваю у Димы Фокуса _ мультитул есть ? в ответ- Есть, тебе дать ? Я ему _ Да давай * спасение пришло " Пока нашел в кустиках ключик, пока поднял и выровнял _ меня обошел Кирил Ксорг _ хммм думаю Я, будет за кем гнаться ! Сел на байк .... бляяя . та это же другое дело ! За пол круга добрал Кирила и Диму - отдал ему ключик и уехал )))))
На шестом круге догоняю Мартынюка и Владика на затяжном подъеме обхожу и слышу от Димона ( от куда ты взявся ))))))
Но правильно поднятое сиденье творит чудеса и Я сваливаю от них ! На финише от кайфа,что вот он уже финиш,я забыл что нужно типу тормозить и немного влетел в забор команды ВР )
Вибачет Будь Ласка, Я Не Хотів !!!!!
Меня Кадеил снова не подвел, отработал на 10000 %  Ну в общем  это и не удивительно ! фирмААА же :)
Пару слов про свою трансмиссию ! решился на звезду Гарбарук _ заказал на 36 зубов что бы расчет был 1 : 1 ииии  она реально работает !! за все тренировки и за гонку цепь так и не Упала !
На гонке выше 34 звезды так и не включался так что 36 зубов спереди это Я считаю оптимальным вариантом для 10 ск. трансмиссии !
Приезжайте 22-го сентября на 4 часовой марафон в Кривой Рог _ будет интересненько ))))

К гонке готовился очень и очень ____ хавка, тренировки средненькие но больший упор был сделан на еду :Дождик поливал в Кривом Роге и в Днепре - готовил себя к грязимесу. Тачку на который будем ехать нашли,крепления для байка взял, в голове стрельнула фраза с КонтрСтрайк - Окей,Летс Гоу ... и тут попутчики кидают идею ( дурацкую что ПЗДЦ ) типу если будет дождичек то не едим !!! ОХ МЕНЯ ЭТА ФРАЗА НАКРЫЛА - начал кипишивать садить панику типу что за НаХ...й !!!  ПРОКАТИЛО ____ гыы ))))) . Мы поехали. По пути встретили гаишника которому было оч. интересно посмотреть на наши байки и его моск был удивлен пластиковым сиденьем на одном из вельчиков что он даже не проверял документы у водителя ))) На трассу приехали вовремя,все было чотенько, погода радовала !!!
Проехал с Мартынычем просмотровый,нихера сложного не увидел,все проезжается, передач хватает ( 1 : 10 ) Стартовое построение _ я стою во втором ряду _ классно _ с лева  с права одни лоси, настроение отменное ... . Старт : Подъем почти в 1 км, выстраивается паровозик в одну линию, я еду 7 или 8 вагоном. Еду, передо мной двое товарищей - Криворожан Андрюха и Сережа тулят так не плохо, думаю красавцы. В средине второго круга начинаются странные ощущения в ногах " че это ? еще рано же !!! Забиваю на не удобство и стараюсь не сбавлять темп, но мне все тяжелее и тяжелее это делать, начинаю пропускать :( Фокус, Влад, Локи, Ксорг )__ Сука от слабак " 3 и 4 круг ситуация ваще херня ... ощущения в ногах все хуже и хуже коленки начали похрустывать на длинных подъемах когда еду сидя ! В средине 4 круга догадки оправдались !!!! У меня провалился под.сид. штырь на 8 см * КАК ??? что за Диверсия ))))) на сисечках спрашиваю у Димы Фокуса _ мультитул есть ? в ответ- Есть, тебе дать ? Я ему _ Да давай * спасение пришло " Пока нашел в кустиках ключик, пока поднял и выровнял _ меня обошел Кирил Ксорг _ хммм думаю Я, будет за кем гнаться ! Сел на байк .... бляяя . та это же другое дело ! За пол круга добрал Кирила и Диму - отдал ему ключик и уехал ))))) На шестом круге догоняю Мартынюка и Владика на затяжном подъеме обхожу и слышу от Димона ( от куда ты взявся )))))) Но правильно поднятое сиденье творит чудеса и Я сваливаю от них ! В МЫСЛЯХ  да, я 7-ой ))) На финише от кайфа,что вот он уже финиш,я забыл что нужно типу тормозить и немного влетел в забор команды ВР )ВИБАЧТЕ БУДЬ ЛАСКА !!! Я НЕ ХОТІВ :)
Меня Кадеил снова не подвел, отработал на 10000 %  Ну в общем  это и не удивительно ! фирмААА же :)  Пару слов про свою трансмиссию ! решился на звезду Гарбарук _ заказал на 36 зубов что бы расчет был 1 : 1 ииии  она реально работает !! за все тренировки и за гонку цепь так и не Упала ! На гонке выше 34 звезды так и не включался так что 36 зубов спереди это Я считаю оптимальным вариантом для 10 ск. трансмиссии !!!!  ах Да еще ..... 
Приезжайте 22-го сентября на 4 часовой марафон в Кривой Рог _ будет интересненько ))))


Attachments:
Download this file (BoVldz-Qatg.jpg) Упс ___[ ]366 Kb09/08/13 20:38
Download this file (HtjkILFg45k.jpg)Упс 2 [ ]399 Kb09/08/13 20:46
Download this file (PICT0663.JPG)Привет вертолет :)[ ]184 Kb09/08/13 20:39
 

Інформація

6й этап ЛКУ 2013 - Днепровские кручи XC
07.09.2013
Днепропетровск
Положение
Обсуждение на форуме bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (198)
Как проехать на старт
Схемы трасс
Партнеры и спонсоры гонки
Online-трансляция
Результаты (147)
bikeportal.media:
Фото та відео (15)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (10 / 9.4)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (15)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (10)

коротке посилання на цю сторінку:
bikeportal.org.ua/2299
коротке посилання на положення гонки:
bikeportal.org.ua/2225
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.75799202919006