bikeportal.org.ua

XC «Maxymiser Race» aka «Тоннелька» 2012

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
XC «Maxymiser Race» aka «Тоннелька»
Днепропетровск
09.09.2012

Отчетов - 4
Фото/видео - 13
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Тоннелька

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "IT-squadrons boys"
  Изотов Александр - Pascal   Башков Дмитрий - -Д и з е л ь-   Дегтяренко Евгений - gmandnepr  
     
       
         
         

Категория: "IT-squadrons girls"
      Горбенко Кристина - Carp      
     
       
         
         

Категория: "Men Elite"
  Пожиганов Вадим - vadimka   Capusceac Vasilii - Marco Velo   Закора Евгений - Alberto Zakerroni  
     
       
         
         

Категория: "Masters 40+"
  Виндерских Евгений - Eugene   Горынин Андрей - Andrey kellys   Свистула Владимир - SVN 248  
     
       
         
         

Категория: "Women Elite"
  Зубко Оксана - tigra   Пожиганова Виктория - lisi4ka   Спинул Алинка - LILIYA  
     
       
         
         

Категория: "Boys"
  Акулов Евгений - Mongol   Токарь Юра - Merlin   Дорофеев Виталий - TheSpy  
     
       
         
         

Категория: "Girls"
  Несветайлова Лариса - LariS   Покровская Алина - bALyasINA   Голубовская Анастасия - Limon4ik  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: IT-squadrons boys (Круг: 5.40 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Башков Дмитрий31:03:53   21:4120:4121:3120:4121:1715.2216.2
2Изотов Александр31:07:37 03:4403:4421:4522:5622:5621:4522:3214.3816.2
3Дегтяренко Евгений31:10:23 06:3002:4622:2323:5124:0922:2323:2713.8116.2
4Мануев Андрей31:10:41 06:4800:1822:4223:5624:0322:4223:3313.7516.2
5Журавлёв Виталий31:18:02 14:0907:2125:2226:0226:3825:2226:0012.4616.2
6Придорогин Владимир31:23:26 19:3305:2424:2627:5231:0824:2627:4811.6516.2
7Мищенко Игорь31:24:15 20:2200:4927:0928:1428:5227:0928:0511.5416.2
8Шугуров Александр31:29:23 25:3005:0827:4730:3930:5727:4729:4710.8716.2
9Тимофеев Сергей31:30:50 26:5701:2729:0431:3930:0729:0430:1610.7016.2
10Аносов Кирилл21:10:44 +круг+круг41:4928:55 28:5535:229.1610.8
11Турчик Артем21:16:39 05:5505:5534:4441:55 34:4438:198.4510.8
12Кливасов Владислав21:18:04 07:2001:2541:4736:17 36:1739:028.3010.8
сходПлатонов Николай125:13 +круг+круг25:13  25:1325:1312.855.4
сходДашевский Михаил126:19 01:0601:0626:19  26:1926:1912.315.4
сходЛучков Роман136:08 10:5509:4936:08  36:0836:088.975.4
сходКурочкин Денис143:08 17:5507:0043:08  43:0843:087.515.4
сходЯрошевский Дмитрий            
сходЩукин Владимир            
сходБоднарук Василий            
сходЛобода Александр            
Всего участников в категории: 20


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: IT-squadrons girls (Круг: 5.40 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Міщенко Крістіна21:17:42   38:3339:0938:3338:518.3410.8
сходГуляева Ирина           
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Men Elite (Круг: 5.40 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Capusceac Vasile51:27:27   16:3517:0117:3718:0018:1416:3517:2918.5227.0
2Пожиганов Вадим51:27:30 00:0300:0316:3317:0317:3718:0318:1416:3317:3018.5127.0
3Закора Евгений51:29:05 01:3801:3516:4117:3517:5518:2718:2716:4117:4918.1927.0
4Гапоненко Александр51:30:05 02:3801:0020:4317:0217:1317:2417:4317:0218:0117.9827.0
5Кузяшин Кирилл51:31:12 03:4501:0717:3318:1418:3318:3818:1417:3318:1417.7627.0
6Срибный Виктор51:32:41 05:1401:2917:3118:0118:1918:5819:5217:3118:3217.4827.0
7Мартинюк Дмитро51:33:26 05:5900:4517:3218:1819:0319:2419:0917:3218:4117.3427.0
8Ротань Константин51:33:27 06:0000:0117:5218:2618:3519:2519:0917:5218:4117.3427.0
9Скубенко Владислав51:37:08 09:4103:4117:5018:1819:2620:2621:0817:5019:2516.6827.0
10Набока Василий51:39:26 11:5902:1817:3218:5120:0921:0721:4717:3219:5316.2927.0
11Цеховой Юрий51:48:13 20:4608:4719:3419:5521:0923:5423:4119:3421:3814.9727.0
12Колесник Іван51:50:00 22:3301:4720:3221:4422:3122:3922:3420:3222:0014.7327.0
13Грек Олег41:30:53 +круг+круг20:3822:1523:4124:19 20:3822:4314.2621.6
14Будаловский Дмитрий41:31:06 00:1300:1320:4722:3723:4224:00 20:4722:4614.2321.6
15Закора Виктор41:35:07 04:1404:0121:3023:4023:5026:07 21:3023:4613.6321.6
16ГАЕВСКИЙ Виталий41:40:31 09:3805:2422:1923:5526:5427:23 22:1925:0712.8921.6
17Большак Антон41:45:26 14:3304:5524:3527:1226:5726:42 24:3526:2112.2921.6
сходМОЖЧИЛЬ ТАРАС31:16:13 +круг+круг23:3425:3027:09  23:3425:2412.7516.2
сходХарабуа Виталий236:12 +круг+круг17:5918:13   17:5918:0617.9010.8
сходПустовгаров Андрей              
сходЗахарченко Илья              
Всего участников в категории: 21


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Masters 40+ (Круг: 5.40 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Горынин Андрей31:07:13   21:5922:0223:1221:5922:2414.4616.2
2Виндерских Евгений31:12:59 05:4605:4623:0324:5724:5923:0324:1913.3216.2
3Свистула Владимир31:14:26 07:1301:2724:3824:0625:4224:0624:4813.0616.2
4Кулик Николай31:15:35 08:2201:0924:1624:4426:3524:1625:1112.8616.2
5Хомич Вадим31:19:10 11:5703:3524:2827:0227:4024:2826:2312.2816.2
6Колдриш Михаил254:56 +круг+круг27:0227:54 27:0227:2811.8010.8
7Корнеенков Александр21:00:04 05:0805:0829:5030:14 29:5030:0210.7910.8
8Андреев Олег21:03:21 08:2503:1730:3632:45 30:3631:4010.2310.8
9Медведев А.И.21:05:40 10:4402:1932:5132:49 32:4932:509.8710.8
10Герасимов Владимир21:08:04 13:0802:2430:4937:15 30:4934:029.5210.8
11Малик Сергей21:13:30 18:3405:2634:4738:43 34:4736:458.8210.8
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Women Elite (Круг: 5.40 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пожиганова Виктория31:04:13   21:0121:5021:2221:0121:2415.1416.2
2Зубко Оксана31:08:52 04:3904:3920:5121:5526:0620:5122:5714.1116.2
3Срибная Алинка31:31:37 27:2422:4529:4130:4931:0729:4130:3210.6116.2
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Boys (Круг: 5.40 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Токарь Юра358:04   18:5119:4919:2418:5119:2116.7416.2
2Акулов Евгений31:00:02 01:5801:5818:4820:2420:5018:4820:0016.1916.2
3Дорофеев Виталий31:00:50 02:4600:4819:4220:3320:3519:4220:1615.9816.2
4ДУБРОВ Виталий31:02:13 04:0901:2319:4621:5920:2819:4620:4415.6216.2
5Чудинов Дмитрий31:02:15 04:1100:0220:2420:3921:1220:2420:4515.6116.2
6Лаврухин Егор31:02:47 04:4300:3220:5521:1420:3820:3820:5515.4816.2
7Швыдко Иван31:02:47 04:4300:0020:0921:3920:5920:0920:5515.4816.2
8Нечепоренко Геннадий31:03:15 05:1100:2820:2821:2021:2720:2821:0515.3716.2
9Кияшко Александр31:03:19 05:1500:0421:0821:0621:0521:0521:0615.3516.2
10Рожелюк Андрей31:04:14 06:1000:5520:2321:5521:5620:2321:2415.1316.2
11Покровский Алексей31:04:30 06:2600:1620:3321:3922:1820:3321:3015.0716.2
12Тимченко Сергей31:07:01 08:5702:3121:3423:0322:2421:3422:2014.5016.2
13Луценко Александр31:07:12 09:0800:1120:3124:4022:0120:3122:2414.4616.2
14Ружин Дмитрий31:07:21 09:1700:0921:2822:3823:1521:2822:2714.4316.2
15Мартынюк Роман31:08:32 10:2801:1120:2924:0823:5520:2922:5014.1816.2
16Кулик Владимир31:09:37 11:3301:0523:0022:3324:0422:3323:1213.9616.2
17Ким Олег31:09:59 11:5500:2222:0524:0523:4922:0523:1913.8916.2
18Гаркуша Роман31:10:09 12:0500:1023:1423:4923:0623:0623:2313.8616.2
19Матвиенко Денис31:10:13 12:0900:0422:2724:0323:4322:2723:2413.8416.2
20рясик иван31:10:39 12:3500:2623:2323:2223:5423:2223:3313.7616.2
21Ореховский Станислав31:11:06 13:0200:2723:1823:5123:5723:1823:4213.6716.2
22Вергун Родион31:11:18 13:1400:1224:0423:2123:5323:2123:4613.6316.2
23Лавринов Антон31:11:49 13:4500:3123:1324:0224:3423:1323:5613.5316.2
24Мациевский Кирилл31:13:41 15:3701:5223:5225:0824:4123:5224:3313.1916.2
25Маліков Костянтин31:13:52 15:4800:1122:1625:2126:1522:1624:3713.1616.2
26Колов Евгений31:15:02 16:5801:1025:2524:1525:2224:1525:0012.9516.2
27Федоровский Ян31:15:13 17:0900:1124:2224:3626:1524:2225:0412.9216.2
28Лаврик Руслан31:15:39 17:3500:2623:4625:0226:5123:4625:1312.8516.2
29Чернета Владимир31:16:44 18:4001:0527:1724:4124:4624:4125:3412.6716.2
30Аксёнов Андрей31:17:14 19:1000:3025:5725:4325:3425:3425:4412.5916.2
31Тимошенко Дмитрий31:17:59 19:5500:4524:3026:5926:3024:3025:5912.4616.2
32Первун Сергей31:18:06 20:0200:0725:1625:4527:0525:1626:0212.4516.2
33Юпатов Андрей31:19:19 21:1501:1324:5328:2226:0424:5326:2612.2516.2
34Майстренко Дмитрий31:20:05 22:0100:4627:2725:4826:5025:4826:4112.1416.2
35Шепляков Максим31:21:12 23:0801:0724:1425:5531:0324:1427:0411.9716.2
36Бабец Алексей31:21:46 23:4200:3425:4827:3128:2725:4827:1511.8916.2
37Амбарцумян Давид31:21:57 23:5300:1126:1127:4228:0426:1127:1911.8616.2
38Мищенко Богдан31:22:32 24:2800:3527:1926:3928:3426:3927:3011.7816.2
39Вахалин Роман31:22:56 24:5200:2427:1728:0727:3227:1727:3811.7216.2
40Нежижим Егор31:23:14 25:1000:1825:0126:2131:5225:0127:4411.6816.2
41Бабенко Дмитрий31:23:22 25:1800:0827:4427:4027:5827:4027:4711.6616.2
42Грабовецкий Павел31:23:5516:4025:5100:3319:5026:3327:3219:5022:2514.4516.2
43Амелин Иван31:24:03 25:5900:0826:2628:4728:5026:2628:0111.5616.2
44Гнатовский Сергей31:24:3916:4026:3500:3619:0627:2128:1219:0622:3914.3016.2
45Осташин Юрий31:24:49 26:4500:1027:2928:0029:2027:2928:1611.4616.2
46Проскура Александр31:27:0016:4028:5602:1120:3327:4828:3920:3323:2613.8216.2
47Соколенко Владимир31:27:1516:4029:1100:1520:0227:0230:1120:0223:3113.7716.2
48Бурсук Эдуард31:28:0416:4030:0000:4921:5428:2327:4721:5423:4813.6116.2
49Гузченко Павел31:28:16 30:1200:1227:2029:2231:3427:2029:2511.0116.2
50Борейко Артем31:28:33 30:2900:1725:4429:3733:1225:4429:3110.9816.2
51Кубай Евгений31:28:4416:4030:4000:1120:1729:0729:2020:1724:0113.4916.2
52Герич Алексей258:16 +круг+круг29:0029:16 29:0029:0811.1210.8
53Логойда Виталий259:32 01:1601:1629:4229:50 29:4229:4610.8810.8
54Серебряков Александр21:00:33 02:1701:0130:0730:26 30:0730:1610.7010.8
55Каплун Станислав21:02:09 03:5301:3632:2529:44 29:4431:0410.4310.8
56Кулик Виктор21:04:58 06:4202:4931:4633:12 31:4632:299.9710.8
57Великий Евгений21:08:13 09:5703:1533:2934:44 33:2934:069.5010.8
58Омельченко Николай21:08:40 10:2400:2728:2740:13 28:2734:209.4410.8
59Грановский Алeксандр21:10:26 12:1001:4635:2934:57 34:5735:139.2010.8
60Роменский Роман21:10:58 12:4200:3235:3735:21 35:2135:299.1310.8
61Шаповалов Сергей21:11:22 13:0600:2434:3036:52 34:3035:419.0810.8
62Рудь Александр21:11:37 13:2100:1535:2336:14 35:2335:489.0510.8
63Филипченко Алексей21:18:46 20:3007:0937:3041:16 37:3039:238.2310.8
64Машкин Владислав21:20:59 22:4302:1338:1142:48 38:1140:298.0010.8
сходПотапов Анатолий122:00 +круг+круг22:00  22:0022:0014.735.4
сходБорисов Ярослав122:18 00:1800:1822:18  22:1822:1814.535.4
сходНименко Богдан127:40 05:4005:2227:40  27:4027:4011.715.4
сходПриходько Миша139:08 17:0811:2839:08  39:0839:088.285.4
сходСеменко Александр            
сходОсипов Владимир            
сходкривой руслан            
сходЗыков Василий            
сходЗайцев Александр            
сходЧирве Владислав            
сходСеребряков Виталий            
Всего участников в категории: 75


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Girls (Круг: 5.40 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Покровская Алина21:03:20   30:3732:4330:3731:4010.2310.8
2Несветайлова Лариса21:14:02 10:4210:4235:4938:1335:4937:018.7510.8
3Голубовская Анастасия21:18:04 14:4404:0237:1540:4937:1539:028.3010.8
Всего участников в категории: 3


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Днепропетровск72(53.3%)
Кривой Рог19(14.1%)
запорожье11(8.1%)
Днепродзержинск8(5.9%)
Мелитополь5(3.7%)
Харьков3(2.2%)
Вольногорск2(1.5%)
Желтые Воды2(1.5%)
Луганск2(1.5%)
Полтава2(1.5%)
Beltsy, Молдова1(0.7%)
DP1(0.7%)
Днепр1(0.7%)
Днепрдзержинск1(0.7%)
Днепродзержинск, Украина1(0.7%)
Донецк1(0.7%)
Евпатория1(0.7%)
Новомосковск1(0.7%)
Украина1(0.7%)

Общее количество участников: 135

 

Графики:

скачать график позиций "IT-squadrons boys"

скачать график позиций "IT-squadrons girls"

скачать график позиций "Men Elite"

скачать график позиций "Masters 40+"

скачать график позиций "Women Elite"

скачать график позиций "Boys"

скачать график позиций "Girls"

+
 

Комментарии 

 
#1 vak 10.09.2012 06:29
После внимательного рассмотрения протоколов и графиков, следующим гонщикам из категории Boys, был выписан штраф в 10 минут, поскольку явно видно, что первый круг гонки они срезали (скорее всего не специально...) :

311 Грабовецкий Павел
140 Гнатовский Сергей
310 Проскура Александр
297 Соколенко Владимир
313 Буряк Эдуард
192 Кубай Евгений
 
 
#2 Prof 10.09.2012 08:47
Цитирую vak:
После внимательного рассмотрения протоколов и графиков, следующим гонщикам из категории Boys, был выписан штраф в 10 минут, поскольку явно видно, что первый круг гонки они срезали (скорее всего не специально...) :

311 Грабовецкий Павел
140 Гнатовский Сергей
310 Проскура Александр
297 Соколенко Владимир
313 Буряк Эдуард
192 Кубай Евгений

Подтверждаю первый круг заехали совсем не туда и потом выехали тоже)) но разметка все таки прихрамывала, на последнем круге тоже чуть уехал вообще за трасу возврашалса, потерял еще минуту где-то, едеш на скорости сердце стучит хочетса чтоб об разметке вообще недумать, все остальное на высшем уровне, спасибо за гонку!
 
 
#3 Liberty 10.09.2012 21:45
Не совсем понял о штрафных 10минутах в категории Boys. Тоесть, получается что со штрафом в 10минут защитывается круг в 19-20минут, который равен лидирующим позициям категории с последующими двумя кругами в 27-30??????
 
 
#4 vak 11.09.2012 06:27
Цитирую Liberty:
Не совсем понял о штрафных 10минутах в категории Boys. Тоесть, получается что со штрафом в 10минут защитывается круг в 19-20минут, который равен лидирующим позициям категории с последующими двумя кругами в 27-30??????

штраф - это время, которое приплюсовывается к сумме времен трех кругов...
 
 
#5 Liberty 11.09.2012 07:01
Цитирую vak:
Цитирую Liberty:
Не совсем понял о штрафных 10минутах в категории Boys. Тоесть, получается что со штрафом в 10минут защитывается круг в 19-20минут, который равен лидирующим позициям категории с последующими двумя кругами в 27-30??????

штраф - это время, которое приплюсовывается к сумме времен трех кругов...

Мне конечно не принципиально. Но в общем зачёте у меня 33 место вместо 30-го. Время 1:17:14. У штрафников места 26,27 с учётом 10минут штрафа время от 1:23:55 и более!!!! И график позиции не совпадает с общим зачётом. Может результаты не окончательны?
 
 
#6 vak 11.09.2012 09:35
Цитирую Liberty:
Мне конечно не принципиально.

fixed. после штрафа места не пересчитались...
 
 
#7 Liberty 12.09.2012 07:07
Вчера всё пересчиталось. А сегодня утром снова ......!
 

Информация

XC «Maxymiser Race» aka «Тоннелька» 2012
09.09.2012
Днепропетровск
Положение
Схема проезда к старту
Схема трассы
Регистрация
Список зарегистрированных (136)
Online-трансляция
Результаты (135)
bikeportal.media:
Фото и видео (13)
bikeportal.votes:
Голосование участников
bikeportal.reviews:
Отзывы участников
bikeportal.reports:
Отчеты участников (4)

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/1509
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/1460
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Баннер  
  
наверх
time: 3.0213549137115