Отображены участники из города: "Южноукраїнськ"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Веломарафон «100 ВЕЛОwatt» 2021
Вараш
12.06.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): 100ВЕЛОwatt
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 13
Вараш
12.06.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): 100ВЕЛОwatt
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Жінки 18-34" | ||||||
1. Віюк Ольга - YUGO - Рівне - Specialized Ukraine Team//Gradient Girls
2. Руднік-Гриньків Юлія - yusjanja - Вараш - РАЕС team 3. Харитоненко Марія - Нетішин |
Категория: "Жінки 35+" | ||||||
1. Васільєва Вікторія - Вікторія - Нетішин - No Brakes
2. Харечко Наталія - Вараш - Amber Tri Sports 3. Жебель Олександра - Нетішин - ВП ХАЕС |
Категория: "Чоловіки 18-24" | ||||||
1. Зачепа Богдан - zachepa.bogdan - Кременчуг
2. Demudushun Vitaliy - РАЕС team 3. Харечко Станіслав - Stanislavskiy - Вараш - PAEC team |
Категория: "Чоловіки 25-34" | ||||||
1. Pustovit Anton - Світловодськ - Giant Ukraine
2. Паженец Евгений - propaja - Киев - Escape 3. Дмитро Стецюк - Рівне - Triathlon academy Rivne |
Категория: "Чоловіки 35-44" | ||||||
1. Кожадей Алексей - leshij - Энергодар - Energy Team
2. Сапай Максим - maxsap - Южноукраинск - ЮУАЕС 3. Rojok Vitalij - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС |
Категория: "Чоловіки 45-54" | ||||||
1. Хижняк Ігор - coyote - Київ - Giant Team Ukraine
2. Тищенко Алексей - taa - Энергодар - ВП ЗАEС Energy Team 3. Антонюк Андрій - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС |
Категория: "Чоловіки 55+" | ||||||
1. Бурцайло Олександр - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС
2. Сучок Микола - Южноукраїнськ - ЮУАЕС 3. Куроедов Сергiй - Вараш |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 18-34 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Баланюк Зімко | 4:28:53 | +круг | +круг | 22.54 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 35+ (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Хмельницька Ольга | 4:51:24 | +круг | +круг | 20.80 | 101.0 | |
6 | Рожок Ірина | 5:49:29 | 58:04 | 58:04 | 17.34 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 18-24 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 25-34 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Печенюк Олексій | 3:44:29 | +круг | +круг | 27.00 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 35-44 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Сапай Максим | 3:20:47 | +круг | +круг | 30.18 | 101.0 | |
3 | Rojok Vitalij | 3:31:17 | 10:30 | 10:30 | 28.68 | 101.0 | |
5 | Кириленко Игорь | 3:49:24 | 28:36 | 18:06 | 26.42 | 101.0 | |
24 | Шифердеккер Олег | 4:28:40 | 1:07:53 | 39:16 | 22.55 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 45-54 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Антонюк Андрій | 3:43:46 | +круг | +круг | 27.08 | 101.0 | |
4 | Волобуев Алексей | 3:45:35 | 01:49 | 01:49 | 26.86 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 55+ (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бурцайло Олександр | 3:45:10 | 26.91 | 101.0 | |||
2 | Сучок Микола | 3:55:16 | 10:05 | 10:05 | 25.76 | 101.0 | |
6 | Погорелый Олег | 4:51:24 | 1:06:13 | 56:08 | 20.80 | 101.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вараш | 104 | (800.0%) |
Рівне | 43 | (330.8%) |
Київ | 33 | (253.8%) |
Луцьк | 19 | (146.2%) |
Нетішин | 14 | (107.7%) |
Южноукраїнськ | 13 | (100.0%) |
Енергодар | 9 | (69.2%) |
Івано-Франківськ | 6 | (46.2%) |
Рафалівка | 6 | (46.2%) |
Ковель | 5 | (38.5%) |
Жовті Води | 2 | (15.4%) |
Клевань | 2 | (15.4%) |
Кременчук | 2 | (15.4%) |
Львів | 2 | (15.4%) |
Харків | 2 | (15.4%) |
29 | 1 | (7.7%) |
42 | 1 | (7.7%) |
Березне | 1 | (7.7%) |
Бориспіль | 1 | (7.7%) |
Виноградів | 1 | (7.7%) |
Володимирець | 1 | (7.7%) |
Грушвиця Друга | 1 | (7.7%) |
Дубно | 1 | (7.7%) |
Зарічне | 1 | (7.7%) |
Здолбунів | 1 | (7.7%) |
Костопіль | 1 | (7.7%) |
Млинів | 1 | (7.7%) |
Мульчиці | 1 | (7.7%) |
Радивилів | 1 | (7.7%) |
Рим | 1 | (7.7%) |
Ровно | 1 | (7.7%) |
Рожище | 1 | (7.7%) |
Сарни | 1 | (7.7%) |
Світловодськ | 1 | (7.7%) |
Старокостянтинів | 1 | (7.7%) |
Томашгород | 1 | (7.7%) |
Общее количество участников: 13