Отображены участники из города: "Кривой Рог"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
7й этап ЛКУ 2012 - Днепропетровск, «Днепровские кручи XC»
Днепропетровск
13.10.2012
Отчетов - 8
Фото/видео - 29
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 13
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 29
Днепропетровск
13.10.2012
Отчетов - 8
Фото/видео - 29
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины (в зачет ЛКУ)" | ||||||
Категория: "Женщины (в зачет ЛКУ)" | ||||||
Категория: "Мастера (в зачет ЛКУ)" | ||||||
Категория: "Спортсмены" | ||||||
1. Храповицкий Константин - Донецк - Велобум
2 3 |
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины (в зачет ЛКУ) (Круг: 4.6 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Срибный Виктор | 6 | 1:41:05 | +круг | +круг | 16:56 | 16:13 | 16:38 | 17:17 | 17:21 | 16:40 | 16:13 | 16:50 | 16.38 | 27.6 | |
8 | Мартинюк Дмитро | 6 | 1:41:08 | 00:03 | 00:03 | 17:07 | 16:46 | 16:55 | 16:31 | 17:00 | 16:49 | 16:31 | 16:51 | 16.37 | 27.6 | |
10 | Пясецький Сергій | 6 | 1:42:07 | 01:02 | 00:59 | 16:39 | 16:23 | 16:55 | 17:21 | 17:35 | 17:14 | 16:23 | 17:01 | 16.22 | 27.6 | |
15 | Скубенко Владислав | 6 | 1:53:12 | 12:07 | 11:05 | 17:51 | 17:24 | 17:46 | 19:00 | 19:35 | 21:36 | 17:24 | 18:52 | 14.63 | 27.6 | |
17 | Кияшко Александр | 5 | 1:35:08 | +круг | +круг | 18:33 | 18:57 | 19:23 | 19:41 | 18:34 | 18:33 | 19:01 | 14.51 | 23.0 | ||
22 | Гриценко Алексей | 5 | 1:38:04 | 02:56 | 02:56 | 19:43 | 19:38 | 19:29 | 19:28 | 19:46 | 19:28 | 19:36 | 14.07 | 23.0 | ||
28 | Хомич Даниил | 5 | 1:49:25 | 14:17 | 11:21 | 20:06 | 20:17 | 21:39 | 23:23 | 24:00 | 20:06 | 21:53 | 12.61 | 23.0 | ||
30 | Локтев Александр | 5 | 1:53:36 | 18:28 | 04:11 | 19:04 | 20:01 | 27:21 | 25:33 | 21:37 | 19:04 | 22:43 | 12.15 | 23.0 | ||
32 | Мартынюк Роман | 5 | 1:59:40 | 24:32 | 06:04 | 22:11 | 21:17 | 22:52 | 26:00 | 27:20 | 21:17 | 23:56 | 11.53 | 23.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины (в зачет ЛКУ) (Круг: 4.6 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Нивинская Дарья | 3 | 1:14:44 | +круг | +круг | 26:12 | 23:51 | 24:41 | 23:51 | 24:54 | 11.08 | 13.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера (в зачет ЛКУ) (Круг: 4.6 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
11 | Хомич Вадим | 3 | 1:17:16 | +круг | +круг | 25:27 | 25:39 | 26:10 | 25:27 | 25:45 | 10.72 | 13.8 | ||
12 | Андреев Олег | 3 | 1:32:06 | 14:50 | 14:50 | 30:15 | 30:15 | 31:36 | 30:15 | 30:42 | 8.99 | 13.8 | ||
13 | Агнаев Андрей | 3 | 1:37:17 | 20:01 | 05:11 | 31:42 | 35:06 | 30:29 | 30:29 | 32:25 | 8.51 | 13.8 | ||
сход | Лозенко Андрей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спортсмены (Круг: 4.6 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Чудинов Дмитрий | 6 | 1:02:28 | +круг | +круг | 10:15 | 10:13 | 10:23 | 10:48 | 10:29 | 10:20 | 10:13 | 10:24 | 17.29 | 18.0 | |
7 | Мартынюк Роман | 6 | 1:04:58 | 02:30 | 02:30 | 10:32 | 10:56 | 10:50 | 11:00 | 10:44 | 10:56 | 10:32 | 10:49 | 16.62 | 18.0 | |
14 | Кушнарев Андрей | 6 | 1:08:44 | 06:16 | 03:46 | 12:13 | 11:15 | 11:18 | 11:36 | 11:13 | 11:09 | 11:09 | 11:27 | 15.71 | 18.0 | |
15 | Луценко Александр | 6 | 1:08:46 | 06:18 | 00:02 | 11:55 | 11:17 | 11:10 | 11:15 | 11:44 | 11:25 | 11:10 | 11:27 | 15.71 | 18.0 | |
16 | Кобзарь Максим | 6 | 1:08:48 | 06:20 | 00:02 | 12:48 | 11:25 | 11:04 | 11:10 | 11:10 | 11:11 | 11:04 | 11:28 | 15.70 | 18.0 | |
26 | Аксёнов Андрей | 6 | 1:11:56 | 09:28 | 03:08 | 13:01 | 11:40 | 11:42 | 11:38 | 11:48 | 12:07 | 11:38 | 11:59 | 15.01 | 18.0 | |
46 | Рашевский Андрей | 5 | 1:05:50 | +круг | +круг | 13:36 | 12:41 | 12:55 | 13:30 | 13:08 | 12:41 | 13:10 | 13.67 | 15.0 | ||
51 | Омельченко Николай | 5 | 1:08:01 | 02:11 | 02:11 | 13:42 | 12:57 | 13:06 | 14:45 | 13:31 | 12:57 | 13:36 | 13.23 | 15.0 | ||
52 | Нименко Богдан | 5 | 1:08:24 | 02:34 | 00:23 | 14:46 | 13:04 | 14:02 | 13:43 | 12:49 | 12:49 | 13:40 | 13.16 | 15.0 | ||
56 | Серебряков Виталий | 5 | 1:10:03 | 04:13 | 01:39 | 14:29 | 13:34 | 14:13 | 14:10 | 13:37 | 13:34 | 14:00 | 12.85 | 15.0 | ||
58 | Непомнющий Павел | 5 | 1:13:46 | 07:56 | 03:43 | 16:01 | 13:47 | 14:30 | 14:24 | 15:04 | 13:47 | 14:45 | 12.20 | 15.0 | ||
62 | Холда Владислав | 5 | 1:14:46 | 08:56 | 01:00 | 16:00 | 14:15 | 14:56 | 14:58 | 14:37 | 14:15 | 14:57 | 12.04 | 15.0 | ||
сход | Серебряков Александр | 2 | 34:59 | +круг | +круг | 18:14 | 16:45 | 16:45 | 17:29 | 10.29 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Срибная Алинка | 3 | 39:21 | +круг | +круг | 13:06 | 13:08 | 13:07 | 13:06 | 13:07 | 13.72 | 9.0 | |
сход | Голубовская Анастасия |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 48 | (165.5%) |
Кривой Рог | 31 | (106.9%) |
Киев | 11 | (37.9%) |
Запорожье | 9 | (31.0%) |
Мелитополь | 8 | (27.6%) |
Харьков | 7 | (24.1%) |
Днепродзержинск | 6 | (20.7%) |
желтые воды | 5 | (17.2%) |
Донецк | 4 | (13.8%) |
Полтава | 4 | (13.8%) |
пгт Михайловка | 3 | (10.3%) |
Александрия | 2 | (6.9%) |
Вольногорск | 2 | (6.9%) |
Евпатория | 2 | (6.9%) |
Кишинев, Молдова | 2 | (6.9%) |
Луганск | 2 | (6.9%) |
Николаев | 2 | (6.9%) |
Beltsy, Молдова | 1 | (3.4%) |
Васильевка | 1 | (3.4%) |
Львов | 1 | (3.4%) |
Ужгород | 1 | (3.4%) |
Украина | 1 | (3.4%) |
Общее количество участников: 29
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера |
1 | Команда ВР | 13 | 12 | 2 | -1 |
2 | automasters | 18 | 17 | 2 | -1 |
Графики:
скачать график позиций "Мужчины (в зачет ЛКУ)"скачать график позиций "Женщины (в зачет ЛКУ)"
скачать график позиций "Мастера (в зачет ЛКУ)"
скачать график позиций "Спортсмены"
скачать график позиций "Любители"
скачать график позиций "Девушки"