Отображены участники из города: "Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Start Dnipro - Sport Day в Лавине
Днепр
29.04.2018
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 55
Днепр
29.04.2018
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Крос 9км Ч 23-29" | ||||||
1. Дєлов Віталій - Дніпро - Start Dnipro
2. Нефедов Артем - Днiпро 3 |
Категория: "Крос 9км Ч 30-39" | ||||||
1. Паришкура Олександр - Дніпро
2. Школьний Андрій - Дніпро - СДЮСШОР №3 3. Олександр Беднюк - Дніпро - SOTA TEAM DNEPR |
Категория: "Крос 9км Ч 40-49" | ||||||
1. Лебедь Сергей - Днепр - Start Dnipro
2. Камєшков Денис - Дніпро 3. Самойленко Игорь |
Категория: "Крос 6км Ч 50-59" | ||||||
1. Федорец Владимир - Вознесенка
2. Шевчук Олександр - Веселе 3. Фаустов Валерій - Дніпро |
Категория: "Крос 6км Ч 60-69" | ||||||
1. Іванов Євген - Дніпро
2. Карпович Василь - Дніпро 3. Ярмилко Микола - Дніпро |
Категория: "Крос 6км Ж 23-29" | ||||||
1. Пивень Алиса
2. Шевцова Катерина - Днiпро - Start Dnipro 3. Мардаровська Надія - Дніпро - МКДЮСШ |
Категория: "Крос 6км Ж 30-39" | ||||||
1. Рожкова Вікторія - Дніпро
2. Полуектова Поліна - Дніпро 3. Овчаренко Євгенія - Дніпро |
Категория: "Крос 6км Ж 40-49" | ||||||
1. Филатова Марина - Дніпро
2 3 |
Категория: "Крос 4.5км Ж 50-59" | ||||||
1. Бабенко Елена
2. Козловская Прасковья 3. Козак Людмила |
Категория: "Крос 1км Ч 14-15" | ||||||
1. Чернов Микола - Дніпро - МКДЮСШ
2. Коваленко Володимир - м. Дніпро - СДЮСШОР №3 3. Ланевич Володимир - Дніпро - МКДЮСШ |
Категория: "Крос 1.5км Ж 16-17" | ||||||
1. Тєлєпова Діана - Новомосковськ
2. Матейчик Даря - м. Дніпро 3. Ковтун Карина - Дніпро Метеор |
Категория: "Крос 1.5км Ж 18-19" | ||||||
1. Паливода Вероніка - Дніпро
2. Жихарєва Анастасія - Дніпро 3. Горностаєва Валерія - Дніпро |
Категория: "Крос 1.5км Ж 20-22" | ||||||
1. Таранченко Альона - Дніпро
2 3 |
Категория: "Крос 1.5км Ч 16-17" | ||||||
1. Сізоненко Ілля - Дніпро
2. Лісняк Олексій - Дніпро 3. Головко Олекасндр - Дніпро |
Категория: "Крос 3км Ч 18-19" | ||||||
1. Вислоцький Сергій - Дніпро - МКДЮСШ
2. Лазаренко Юрій - Дніпро - МКДЮСШ 3. Самойленко Костянтин - Дніпро Метеор |
Категория: "Крос 3км Ч 20-22" | ||||||
1. Буян Валерій - Дніпро
2. Селянкін Владислав - Кам`янське - ККФВ 3. Лачинов Станіслав - Дніпро - СДЮСШОР №3 |
Категория: "Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору" | ||||||
1. Кузьменко Андрій - kuzmatrona - Київ
2. Петрусь Ігор - Кам`янське - ККФВ 3. Кульбач Іван - Кам`янське - ККФВ |
Категория: "Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору" | ||||||
1. Попадюк Дарья - Кам`янське - ККФВ
2. Мартиненко Крістіна - Кам`янське - ККФВ 3. Макаренко Тетяна - Кам`янське - ККФВ |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 9км Ч 23-29 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Дєлов Віталій | 6 | 35:21,0 | 05:28,4 | 05:38,8 | 05:48,7 | 06:04,7 | 06:12,0 | 06:08,4 | 05:28,4 | 05:53,5 | 15.28 | 9.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 9км Ч 30-39 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Паришкура Олександр | 6 | 37:36,9 | 06:03,8 | 05:55,1 | 06:14,3 | 06:25,9 | 06:31,0 | 06:26,8 | 05:55,1 | 06:16,2 | 14.36 | 9.0 | ||
2 | Школьний Андрій | 6 | 37:51,2 | 00:14,3 | 00:14,3 | 06:09,3 | 06:14,3 | 06:23,3 | 06:32,2 | 06:23,9 | 06:08,2 | 06:08,2 | 06:18,5 | 14.27 | 9.0 |
3 | Олександр Беднюк | 6 | 38:35,6 | 00:58,7 | 00:44,4 | 06:09,5 | 06:26,0 | 06:30,8 | 06:32,3 | 06:33,5 | 06:23,5 | 06:09,5 | 06:25,9 | 13.99 | 9.0 |
4 | Доколяса Сергiй | 6 | 41:02,1 | 03:25,2 | 02:26,5 | 06:06,4 | 07:03,5 | 06:49,4 | 07:39,0 | 06:53,8 | 06:30,0 | 06:06,4 | 06:50,4 | 13.16 | 9.0 |
5 | Давидов Олексій | 6 | 41:42,4 | 04:05,5 | 00:40,3 | 06:43,8 | 06:43,8 | 07:06,1 | 06:41,4 | 07:07,5 | 07:19,8 | 06:41,4 | 06:57,1 | 12.95 | 9.0 |
6 | Георгій Шевцов | 6 | 41:54,3 | 04:17,4 | 00:11,9 | 06:31,1 | 06:52,7 | 07:01,2 | 07:13,1 | 07:17,2 | 06:59,0 | 06:31,1 | 06:59,1 | 12.89 | 9.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 9км Ч 40-49 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Камєшков Денис | 6 | 33:23,8 | +круг | +круг | 05:29,4 | 05:37,0 | 05:34,8 | 05:38,7 | 05:35,0 | 05:28,9 | 05:28,9 | 05:33,1 | 16.17 | 9.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ч 50-59 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Фаустов Валерій | 4 | 24:08,9 | +круг | +круг | 06:07,7 | 05:57,1 | 06:02,1 | 06:02,0 | 05:57,1 | 06:02,2 | 14.91 | 6.0 |
4 | Коршунов Сергей | 4 | 26:02,2 | 01:53,3 | 01:53,3 | 06:06,7 | 06:30,9 | 06:38,2 | 06:46,4 | 06:06,7 | 06:30,6 | 13.83 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ч 60-69 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Іванов Євген | 4 | 22:56,7 | 05:42,7 | 05:45,5 | 05:45,8 | 05:42,7 | 05:42,7 | 05:44,2 | 15.69 | 6.0 | ||
2 | Карпович Василь | 4 | 23:12,0 | 00:15,3 | 00:15,3 | 05:41,4 | 05:45,2 | 05:52,6 | 05:52,8 | 05:41,4 | 05:48,0 | 15.52 | 6.0 |
3 | Ярмилко Микола | 4 | 25:38,4 | 02:41,7 | 02:26,4 | 06:06,0 | 06:21,5 | 06:35,5 | 06:35,4 | 06:06,0 | 06:24,6 | 14.04 | 6.0 |
4 | Мешевський Дмитро | 4 | 28:18,8 | 05:22,1 | 02:40,4 | 06:52,7 | 07:02,3 | 07:21,1 | 07:02,7 | 06:52,7 | 07:04,7 | 12.71 | 6.0 |
5 | Калачиков Олександр | 4 | 28:41,1 | 05:44,4 | 00:22,3 | 06:52,8 | 07:09,0 | 07:20,4 | 07:18,9 | 06:52,8 | 07:10,3 | 12.55 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ж 23-29 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Мардаровська Надія | 4 | 29:21,2 | +круг | +круг | 06:29,2 | 07:24,2 | 07:47,3 | 07:40,5 | 06:29,2 | 07:20,3 | 12.26 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ж 30-39 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Рожкова Вікторія | 4 | 25:36,9 | 06:14,5 | 06:30,1 | 06:28,7 | 06:23,6 | 06:14,5 | 06:24,2 | 14.05 | 6.0 | ||
2 | Полуектова Поліна | 4 | 28:45,2 | 03:08,3 | 03:08,3 | 07:02,4 | 07:03,6 | 07:26,7 | 07:12,5 | 07:02,4 | 07:11,3 | 12.52 | 6.0 |
3 | Овчаренко Євгенія | 4 | 29:56,9 | 04:20,0 | 01:11,7 | 07:09,0 | 07:21,5 | 07:38,9 | 07:47,5 | 07:09,0 | 07:29,2 | 12.02 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 6км Ж 40-49 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Филатова Марина | 4 | 37:53,7 | 08:28,7 | 09:29,1 | 10:01,5 | 09:54,4 | 08:28,7 | 09:28,4 | 9.50 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 4.5км Ж 50-59 (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1км Ч 14-15 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Чернов Микола | 2 | 03:41,2 | 01:46,9 | 01:54,3 | 01:46,9 | 01:50,6 | 16.27 | 1.0 | ||
3 | Ланевич Володимир | 2 | 03:49,9 | 00:08,7 | 00:08,7 | 01:50,2 | 01:59,7 | 01:50,2 | 01:54,1 | 15.66 | 1.0 |
4 | Профатілов Іван | 2 | 03:50,2 | 00:09,0 | 00:00,3 | 01:51,2 | 01:59,0 | 01:51,2 | 01:55,1 | 15.64 | 1.0 |
5 | Яшний Володимир | 2 | 04:06,7 | 00:25,5 | 00:16,5 | 01:56,0 | 02:10,7 | 01:56,0 | 02:03,4 | 14.59 | 1.0 |
10 | Ситников Владислав | 2 | 04:30,2 | 00:49,0 | 00:23,5 | 01:51,5 | 02:38,7 | 01:51,5 | 02:15,1 | 13.32 | 1.0 |
11 | Кашуба Артем | 2 | 04:52,0 | 01:10,8 | 00:21,8 | 02:26,0 | 02:26,0 | 02:26,0 | 02:26,0 | 12.33 | 1.0 |
13 | Панов Валентин | 2 | 04:54,7 | 01:13,5 | 00:02,7 | 02:20,7 | 02:34,0 | 02:20,7 | 02:27,4 | 12.22 | 1.0 |
14 | Коляда Владислав | 2 | 04:57,0 | 01:15,8 | 00:02,3 | 02:31,3 | 02:25,7 | 02:25,7 | 02:28,5 | 12.12 | 1.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ж 16-17 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
8 | Мацюк Яна | 3 | 09:35,2 | +круг | +круг | 03:40,3 | 03:02,3 | 02:52,6 | 02:52,6 | 03:11,7 | 9.39 | 1.5 |
9 | Чуприна Єріка | 3 | 09:57,2 | 00:22,0 | 00:22,0 | 03:48,0 | 03:06,3 | 03:02,9 | 03:02,9 | 03:19,1 | 9.04 | 1.5 |
dnf | Мільчаковська Анна | 2 | 07:18,6 | +круг | +круг | 03:39,3 | 03:39,3 | 03:39,3 | 03:39,3 | 8.21 | 1.0 | |
dnf | Бондарчук Елізавета | 1 | 03:02,6 | +круг | +круг | 03:02,6 | 03:02,6 | 03:02,6 | 9.86 | 0.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ж 18-19 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Паливода Вероніка | 3 | 06:49,3 | 02:04,9 | 02:22,7 | 02:21,7 | 02:04,9 | 02:16,4 | 13.19 | 1.5 | ||
2 | Жихарєва Анастасія | 3 | 07:08,7 | 00:19,4 | 00:19,4 | 02:15,8 | 02:26,7 | 02:26,2 | 02:15,8 | 02:22,9 | 12.60 | 1.5 |
3 | Горностаєва Валерія | 3 | 07:56,8 | 01:07,5 | 00:48,1 | 02:33,4 | 02:43,2 | 02:40,2 | 02:33,4 | 02:38,9 | 11.33 | 1.5 |
4 | Паламаренко Наталія | 3 | 08:05,6 | 01:16,3 | 00:08,8 | 02:23,8 | 02:54,2 | 02:47,6 | 02:23,8 | 02:41,9 | 11.12 | 1.5 |
6 | Шило Дарина | 3 | 09:06,3 | 02:17,0 | 01:00,7 | 03:13,4 | 03:05,4 | 02:47,5 | 02:47,5 | 03:02,1 | 9.88 | 1.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ж 20-22 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Таранченко Альона | 3 | 07:07,5 | 02:06,3 | 02:27,2 | 02:34,0 | 02:06,3 | 02:22,5 | 12.63 | 1.5 | ||
dnf | Кравченко Анастасія | 1 | 02:32,5 | +круг | +круг | 02:32,5 | 02:32,5 | 02:32,5 | 11.80 | 0.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 1.5км Ч 16-17 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сізоненко Ілля | 3 | 05:29,7 | 01:42,0 | 01:55,9 | 01:51,8 | 01:42,0 | 01:49,9 | 16.38 | 1.5 | ||
2 | Лісняк Олексій | 3 | 05:35,2 | 00:05,5 | 00:05,5 | 01:48,8 | 01:53,4 | 01:53,0 | 01:48,8 | 01:51,7 | 16.11 | 1.5 |
3 | Головко Олекасндр | 3 | 06:04,5 | 00:34,8 | 00:29,3 | 01:57,8 | 02:07,7 | 01:59,0 | 01:57,8 | 02:01,5 | 14.81 | 1.5 |
6 | Козловський Олександр | 3 | 09:24,7 | 03:55,0 | 03:20,2 | 03:09,1 | 02:59,5 | 03:16,1 | 02:59,5 | 03:08,2 | 9.56 | 1.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 3км Ч 18-19 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Вислоцький Сергій | 6 | 11:52,7 | 01:53,9 | 01:53,9 | 02:01,9 | 02:05,2 | 02:09,6 | 01:48,2 | 01:48,2 | 01:58,8 | 15.15 | 3.0 | ||
2 | Лазаренко Юрій | 6 | 12:04,4 | 00:11,7 | 00:11,7 | 01:50,7 | 01:58,6 | 02:02,0 | 02:04,9 | 02:07,3 | 02:00,9 | 01:50,7 | 02:00,7 | 14.91 | 3.0 |
4 | Вершинін Микита | 6 | 12:59,2 | 01:06,5 | 00:54,8 | 01:58,1 | 02:10,7 | 02:10,9 | 02:16,4 | 02:17,1 | 02:06,0 | 01:58,1 | 02:09,9 | 13.86 | 3.0 |
6 | Жушман Михайло | 6 | 13:02,0 | 01:09,3 | 00:02,8 | 01:56,1 | 02:08,1 | 02:16,6 | 02:17,9 | 02:21,8 | 02:01,5 | 01:56,1 | 02:10,3 | 13.81 | 3.0 |
8 | Красноокий Юрій | 6 | 14:20,5 | 02:27,8 | 01:18,5 | 01:51,9 | 02:09,7 | 02:28,0 | 02:44,8 | 02:41,5 | 02:24,6 | 01:51,9 | 02:23,4 | 12.55 | 3.0 |
dnf | Кордобан Руслан | 4 | 07:57,1 | +круг | +круг | 01:51,6 | 01:58,2 | 02:02,0 | 02:05,3 | 01:51,6 | 01:59,3 | 15.09 | 2.0 | ||
dnf | Болюх Сергій | 2 | 03:52,8 | +круг | +круг | 01:53,0 | 01:59,8 | 01:53,0 | 01:56,4 | 15.46 | 1.0 | ||||
dnf | Хаблов Сергій | 1 | 01:49,8 | +круг | +круг | 01:49,8 | 01:49,8 | 01:49,8 | 16.39 | 0.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Крос 3км Ч 20-22 (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Буян Валерій | 6 | 11:50,9 | 01:55,6 | 01:51,9 | 02:01,3 | 02:05,3 | 02:05,8 | 01:51,0 | 01:51,0 | 01:58,5 | 15.19 | 3.0 | ||
3 | Лачинов Станіслав | 6 | 13:13,3 | 01:22,4 | 01:22,4 | 02:04,1 | 02:12,4 | 02:12,5 | 02:11,2 | 02:15,7 | 02:17,4 | 02:04,1 | 02:12,2 | 13.61 | 3.0 |
5 | Лясов Костянтин | 6 | 15:46,5 | 03:55,6 | 02:33,2 | 02:08,4 | 02:25,4 | 02:46,0 | 02:47,7 | 03:00,9 | 02:38,1 | 02:08,4 | 02:37,8 | 11.41 | 3.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору (Дистанция: 0.25 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Камєшков Денис | 00:52,3 | +круг | +круг | 17.21 | 0.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору (Дистанция: 0.25 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 55 | (100.0%) |
Кам`янське | 24 | (43.6%) |
Дніпро Метеор | 7 | (12.7%) |
Днiпро | 5 | (9.1%) |
м. Дніпро | 5 | (9.1%) |
Новомосковськ | 3 | (5.5%) |
Dnepr | 2 | (3.6%) |
Днепр | 2 | (3.6%) |
Веселе | 1 | (1.8%) |
Веселое | 1 | (1.8%) |
Вознесенка | 1 | (1.8%) |
Днепропетровск | 1 | (1.8%) |
Павлоград | 1 | (1.8%) |
Слобожанське | 1 | (1.8%) |
Общее количество участников: 55
Графики:
скачать график позиций "Крос 9км Ч 23-29"скачать график позиций "Крос 9км Ч 30-39"
скачать график позиций "Крос 9км Ч 40-49"
скачать график позиций "Крос 6км Ч 50-59"
скачать график позиций "Крос 6км Ч 60-69"
скачать график позиций "Крос 6км Ж 23-29"
скачать график позиций "Крос 6км Ж 30-39"
скачать график позиций "Крос 6км Ж 40-49"
скачать график позиций "Крос 4.5км Ж 50-59"
скачать график позиций "Крос 1км Ч 14-15"
скачать график позиций "Крос 1.5км Ж 16-17"
скачать график позиций "Крос 1.5км Ж 18-19"
скачать график позиций "Крос 1.5км Ж 20-22"
скачать график позиций "Крос 1.5км Ч 16-17"
скачать график позиций "Крос 3км Ч 18-19"
скачать график позиций "Крос 3км Ч 20-22"