Перемог ВР у 2024 - -
Стартів - 0
Первых мест: -
Вторых мест: -
Третьих мест: -
4-х мест: -
5-х мест: -
6-х мест: -
7-х мест: -
8-х мест: -
9-х мест: -
10-х мест: -

bikeportal.org.ua

О работе сайта

Регистрация и оплата стартового взноса через LiqPay

В 2015 году на сайте bikeportal.org.ua реализована возможность создания регистраций с оплатой стартового взноса через платежную систему LiqPay в интернет. Организаторы соревнований могут активировать эту опцию и в автоматическом режиме получать стартовые взносы непосредственно на свою платежную карту.

Оплатить стартовый взнос участники могут сразу после регистрации на гонку, или же нажав кнопку "Оплатить" Оплатить в списке зарегистрированных участников. По завершении регистрации участник автоматически перенаправляется на страницу платежной системы для оплаты стартового взноса. Оплатить можно следующими способами:

Процедура регистрации на соревнования

В случае использования автоматической системы оплаты стартовых взносов, регистрация на соревнования доступна только для пользователей, зарегистрированных на сайте bikeportal.org.ua. Поэтому для возможности проходить регистрацию на соревнования и совершать online-оплату стартового взноса, пожалуйста, войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь на сайте.

В регистрационной форме добавляется еще одно обязательное поле - "Контактный телефон для связи в случае проблем с оплатой стартового взноса". Так же, если организатор активирует опцию частичной оплаты, будет возможность выбрать размер оплачиваемой суммы - или всю сумму или часть.

Для прохождения регистрации необходимо выбрать категорию, указать контактный телефон и ввести защитный Антиспам-код, после чего нажать на кнопку "Оформить заявку и оплатить":

lp1_reg1 lp1_reg1

 

После чего система направит на страницу оплаты стартового взноса на сайт платежной системы LiqPay:

lp1_reg2 lp1_reg2

 

Если по какой-то причине не удалось произвести оплату сразу после регистрации на гонку, то это можно сделать в любой момент на странице зарегистрированных участников. Для этого необходимо нажать кнопку "Оплатить" Оплатить в вашей регистрационной записи:

lp_repay lp_repay

 

ВНИМАНИЕ:
Если организаторами соревнований предусмотрены разные величины стартовых взносов, в зависимости от времени, оставшегося до старта, то сумма стартового взноса рассчитывается от даты совершения оплаты, а не от даты регистрации на гонку! Поэтому для экономии своих средств своевременно оплачивайте стартовый взнос.

 

Оплата через LiqPay. Оплата платежной картой.

Для оплаты платежной картой, на странице платежной системы LiqPay в правой части выбираем пункт "КАРТА".

На вашей платежной карте должно быть достаточно средств, а так же активирована услуга оплаты в интернет.

Для совершения оплаты необходимо ввести номер карты, срок действия карты, CVV2/CVC2 код карты и номер своего мобильного телефона, после чего нажать кнопку "ОПЛАТИТЬ" и ввести Код, который придет в SMS на телефон:

lp2_card1 lp2_card1

 

После ввода кода из SMS, для завершения платежа, необходимо еще раз нажать кнопку "ОПЛАТИТЬ". В случае успешной оплаты система LiqPay отобразит соответствующее сообщение или причину, по которой не удалось совершить платеж:

lp2_card2 lp2_card2

 

На свою электронную почту вы получите сообщение со статусом платежа, а так же коды совершенной операции:
* ID оплаты в LiqPay
* transaction_id
* liqpay_order_id
Эти коды помогут идентифицировать ваш платеж, в случае возникновения затруднений с переводом денег.

lp_email lp_email

 

После успешной оплаты изменится ваш статус в списке зарегистрированных участников:

lp_payed lp_payed

 

Оплата через Приват24.

Для оплаты через Приват24, на странице платежной системы LiqPay в правой части выбираем пункт "ПРИВАТ24" и нажимаем кнопку "ОПЛАТИТЬ".

lp5_p24_1 lp5_p24_1

 

После чего необходимо зайти в Приват24 используя свой логин и пароль:

lp5_p24_2 lp5_p24_2

 

После входа в Приват24 сразу отобразится платеж. Необходимо выбрать свою карту, с которой будет производится оплата, и нажать кнопку "Оплатить":

lp5_p24_3 lp5_p24_3

 

Оплата через терминал.

Для оплаты через терминалы самообслуживания Приватбанка, на странице платежной системы LiqPay в правой части выбираем пункт "НАЛИЧНЫЕ". Вводим номер своего мобильного телефона, нажимаем кнопку "СОЗДАТЬ СЧЕТ" и вводим Код, который придет в SMS на телефон. После чего еще раз нажимаем кнопку "СОЗДАТЬ СЧЕТ":

lp4_term1 lp4_term1

 

Будет создан счет, который будет "привязан" к номеру вашего телефона. Инструкция по оплате в терминале доступна по ссылке "Как это работает":

lp4_term2 lp4_term2

 

Для оплаты счета в терминале необходимо выбрать раздел Банковские услуги - Самые простые платежи:

lp4_term3 lp4_term3

 

Ввести номер телефона, который вы указали на странице оплаты в LiqPay:

lp4_term4 lp4_term4

И код из SMS:

lp4_term5 lp4_term5

 

После чего вы увидите сформированный счет и можете оплатить его наличными или своей платежной картой:

lp4_term6 lp4_term6

Оплата через счет в LiqPay

Для оплаты через ваш счет LiqPay, если у вас таковой имеется, на странице платежной системы LiqPay в правой части выбираем пункт "LIQPAY". Вводим номер своего мобильного телефона, нажимаем кнопку "ОПЛАТИТЬ" и вводим Код, который придет в SMS на телефон. После чего еще раз нажимаем кнопку "ОПЛАТИТЬ":

lp3_liqpay1 lp3_liqpay1

 

После чего вам будет предложено выбрать свой счет или карту в LiqPay и произвести оплату:

lp3_liqpay2 lp3_liqpay2

 

 

В случае возникновения проблем с оплатой проверьте состояние средств на вашей карте или счете, с которых вы пытаетесь совершить платеж. Удостоверьтесь, что для вашей карты разрешены платежи через интернет. Так же попробуйте совершить платеж спустя некоторое время - возможно это временные проблемы в самой платежной системе или в вашем банке. В случае постоянных неудач в оплате свяжитесь с организаторами соревнований для обсуждения возможности альтернативной оплаты.

 

 

 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 1.9938850402832